Международная выставка-ярмарка «Золотой сезон-2008»
  • 25.09.08
  • 224

Международная выставка-ярмарка «Золотой сезон-2008»

24 - 28 сентября 2008 года в Сочи проходит вторая международная специализированная выставка-ярмарка «Золотой сезон-2008»



На выставке в ГК «Жемчужина» представлены ведущие модные марки российских и зарубежных производителей, авторские коллекции, новинки fashion-индустрии – от одежды, аксессуаров и косметики до книг и журналов о моде.

Выставка «Золотой сезон» является осенним продолжением выставки «Интерювелир», которая за восемь лет работы заслужила репутацию надёжного партнёра среди ювелирного сообщества и преданность покупателей. Отличительной чертой выставки «ЗОЛОТОЙ СЕЗОН» стала её актуальность как для специалистов, так и для всех, кто интересуется ювелирной продукцией, индустрией моды, новыми тенденциями и направлениями в области ювелирного искусства и Pr?t-a-Porter.

Программа выставки включает:
• профессиональный конкурс «Золото и бархат-2008» по оценке качества исполнения ювелирных изделий;
• ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки;
• «С подиума в гардероб» – показ авторских моделей «Прет-а-порте» от независимых дизайнеров;
• культурную программу: банкет по случаю открытия выставки, торжественный фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурса.

Организатор: компания «СОУД-Сочинские выставки». При поддержке Администрации муниципального образования город Сочи, Гильдии Ювелиров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

24-28 сентября 2008.
Адрес: г. Сочи, ул. Черноморская, 3.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама