Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет
  • 29.09.08
  • 1502

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет

Компания Santa Cruz Snowboards начала делать сноуборды в 1989 году. А, значит, в 2008/2009 году Santa Cruz Snowboards отмечает 20-летие. Многое изменилось, но что-то осталось прежним. Как и раньше, сноубординг остаётся весельем и незабываемым катанием



Начиная с 1989 года, Santa Cruz привносит инновации в технологии и вдохновляет своим особым скейтовым духом всю сноуборд-индустрию.

Эта линейка отвечает всем потребности покупателей независимо от их стиля катания и обычных предпочтений. Каждая доска воплощает все ожидания и мечты которых вы ждёте от SC snowboards.
Добро пожаловать в Santa Cruz!

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва1. Название модели: Fusion XX Anniversary
Празднуя в этом сезоне 20-летие с момента основания, Santa Cruz выпустила юбилейную серию сноубордов с ультрасовременной начинкой и модной ретрографикой. В неё вошли как промодели первого райдера компании Chris Roach, так и эта красивейшая доска с сердечником доски Fusion – хита продаж, и великолепным заметнейшим old school рисунком. Это уважение к корням сноуборда, это респект тем людям, кто формировал эту культуру, придумывал и оттачивал трюки уже тогда, когда половина сегодняшних райдеров были ещё только в планах.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва2. Название модели: Gian Simmen
Никогда не изменяющий себе первый Олимпийский чемпион по сноуборду Gian Simmen и в этом году верен правилам. Строгий мужской дизайн и чемпионские технологии. Два слоя специальной резины в сайдволле, гасящей вибрации, специальные насечки Stucturn по всей длине скользяка, не позволяющие прилипать мокрому снегу и дающие мгновенный старт, плюс идеальная форма сноуборда для 11 размера ноги.
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва3. Название модели: Fusion Park TT
Новый дизайнер SC Джонни Кью, долгое время работавший на один из ведущих брендов, взял за основу один удачнейший сердечник прошлого года, получивший премию Good Wood от Transworld Snowboarding. Он добавил в конструкцию пару новейших разработок SC и отменную графику, использующую в тематике немного 50х-60х и, конечно, звезду 70х. Результат – заряженный истребитель городских перил и парков с самой Мерлин на борту! Пупи пи ду, мальчики! Но если в джазе только девушки, то в сноуборде только мужики!
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва4. Название модели: I-POD Iouri Podladtchikov Pro TT
Набирающий обороты на Европейской сноуборд-сцене молодой фронтмен Santa Cruz, а по совместительству – наш соотечественник Юрий Подладчиков, тоскуя в заснеженной Швейцарии по родной земле, получил в этом году маленькое утешение в виде очередной промодели. В графике и красивейшей шелкографии, видной только при близком рассмотрении, он увековечил своего домашнего кота. Ну, а вдобавок к такой любви к животным он получил специальный Comply Sidewall, сверхскоростной скользяк Structurn, биометрический радиус, учитывающий разницу между регуляром и гуффи и отличный щелчок доски!
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва5. Название модели: Perfect 11T Get Money
Как следует из названия, она действительно идеальна для парней с 11 размером ноги и исповедующих стиль жизни настоящего хассела) Слой высокопрочной резины делит доску на две торсионные коробки, гасящие вибрации, и укрепляет сайдвол при случайных ударах и джиббинге; скользяк со специальной технологией Structurn даёт быстрейший старт и несравнимую скорость, а биометрический радиус, учитывающий разницу между регуляром и гуффи, работает индивидуально на твой стиль!
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва6. Название модели: Fusion TT
Многолетний хит линейки Santa Cruz, взвешенный и продуманный снаряд для разрушения улиц и парков, больше вас он радуется длинным зимам и перилам. В этом году получив по всей контактной длине сайдвола специальную технологию Comply C1 он стал еще злее, а с биометрическим радиусом, специальным скользяком, и с новой психо-графикой, он будет просто взрезать склоны и вырывать куски из рейлов!
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии.

7. Название модели: Allstar Vato Dato
Постоянный победитель контестов и международных соревнований прорайдер SC Юрий Подкладчиков обожает эту доску. Великолепная форма Allstar, роскошный прощающий ошибки радиус, слой высокопрочной резины в сайдволе, по всей контактной длине, делящий доску на две торсионные коробки, и гасящий вибрации, все это позволяет не только быстро прогрессировать начинающим сноубордистам, но и взлетать на вершины пьедестала продвинутым райдерам.

Santa Cruz Snowboards. 20 зимних лет. Москва8. Название модели: Muse
Знаменитый сердечник, ставший ветераном премии журнала Transworld Snowboarding, в течении 3-х сезонов неизменно попадавший в женский Top 5 сноубордов. Очень легкая и отзывчивая доска, эдакий must have для любой девушки понимающей толк в катании, и умеющей быстро прогрессировать. Сплав технологий заставляющий вас снова и снова влюбляться в снег и солнце.
Сделано в Австрии. 3 Сезона гарантии. Цена (руб.): 19455.

Santa Cruz Snowboards выбирают одни из самых харизматичных райдеров планеты:
Интернациональная команда PRO
GIAN SIMMEN (SUI)
EIRIK HAUGO (NOR)
IOURI “I-POD” Podlatchikov (SUI)


Российская команда:
КОНСТАНТИН КОКОРЕВ (Москва)
ВЛАДИМИР НИКИФОРОВ (С.-Пб)

Континентальная команда:
ANDREAS MOEN (NOR)
CHRISTOPHER KVAERNBERG (NOR)
STAALE SANDBECH (NOR)
YONG-HO “FARMER” LEE (KO)

Список магазинов:

X World (Мурманск, Воровского, д. 15).
(8152) 45-26-79

Доскервиль (Рязань, Первомайский пр-т, 70/1).
8(4912)961820

Variant Shop (Пермь, Сибирская, 63).
8(3422)2455275

Твоя Стихия (Новокузнецк, Невского, д. 2).

Skyer (Владивосток, ул. Некрасовская, 100).
(4232)356817

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама