Новости осеннего шопинга от BE-IN
  • 28.10.08
  • 1241

Новости осеннего шопинга от BE-IN

Читайте об обновлениях в магазинах Петербурга и Москвы за вторую половину октября 2008 года



Платье Diane Von Furstenberg, шоу-рум «Vintage Studio»В шоу-рум «Vintage Studio» представлена яркая интересная одежда, привлекательность которой не столько даже в выборе марок, которые более чем достойны, сколько в творческом подходе байера к отбору вещей. Практически каждая модель присутствует в единственном экземпляре, и гости «Vintage Studio» могут быть уверены, что им не придётся столкнуться на светской вечеринке, в театре или ночном клубе со своим двойником.
Одежду привозят с европейских и американских стоков, поэтому цены держатся на весьма демократичном уровне. Приобрести обновку здесь могут себе позволить даже студенты. В «Vintage Studio» большое внимание уделено коктейльным платьям, женственным джемперам, шёлковым блузкам. Этой осенью появились куртки, пальто и плащи различных стилей. Кроме того, предлагается мужская одежда оригинального дизайна.

Виртуальная галерея «Vintage Studio» в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург



Жакет женский со стразами и мехом, Romano BottaКазаки женские розово-золотистые, Free-Lance


Марка Romano Botta представлена в Петербурге и Москве. Это классическая одежда для тех, кто ценит качество и комфорт. Здесь можно одеться не только на деловую встречу, но и на светский приём. Консультанты в бутиках помогут подобрать костюм и аксессуары для любого ответственного мероприятия, будь то встреча на высшем уровне или же свадьба – своя, лучшего друга или начальника.
Радует большой выбор вечерней и просто нарядной одежды, деловых костюмов, мужских сорочек (есть и с французскими манжетами – под запонки), галстуков, которые также представлены во всех вариантах, в том числе пластроны и бабочки. Имеются мужские свадебные наборы.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
Romano Botta в Санкт-Петербурге
Romano Botta в Москве

Петербургский бутик Free-Lance представляет два французских обувных бренда: Free-Lance – женская линия класса люкс и Jean-Baptiste Rautureau – мужская от-кутюр. Впечатляет разнообразие стилей: от брутальных «байкерских» сапог и ботинок с пряжками-застёжками до лаковых узконосых ботильонов на изящной шпильке и модельных мужских туфель. В представленных марках привлекает также высокое качество изготовления и оригинальность дизайна и отделки.

Виртуальная галерея Free-Lance в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург
 

Сапоги на каблуках, со сборками и бантами, AdamТуника с капюшоном и завышенной талией, Myokie, магазин TK Track


В магазинах Adam представлены последние коллекции мужской и женской обуви, сумок и ремней, разработанных молодыми итальянскими дизайнерами. Благодаря большому ассортименту моделей, оригинальному дизайну и превосходному качеству натуральных материалов компания прочно утвердилась на рынке. Здесь можно приобрести как стильные классические модели, так и изящные аксессуары, и обувь для вечерних выходов в свет.

Виртуальная галерея Adam в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

В магазине TK Track можно купить спокойную одежду для работы в офисе по пятницам, а можно найти что-то более смелое и даже вызывающее, подходящее для вечеринок в клубах и барах. Если вы знаете толк в качественной одежде и умеете сочетать повседневный стиль с яркими, необычными вещами, то вам сюда.

Виртуальная галерея TK Track в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург
 

Джемпер женский в цветной ромбик, Pepe Jeans, магазин JS CasualЧёрные бриджи-зуавы Monton


Обновление в магазинах JS Casual, где представлены классические и модные джинсовые бренды, коллекции которых всегда дополнены одеждой в стиле casual, актуальными аксессуарами и обувью: Pepe Jeans, Pierre Cardin Jeanswear, Mustang, Firetrap, CK jeans, G-Star, Tom Tailor, Pioneer, Gin Tonic, Big Star, Ben Sherman, David Bitton, Diesel, Lee, Wrangler, Mioko & Fresh, Guess, Levi’s, Kowalsky, Fornarina и других.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
JS Casual в Санкт-Петербурге
JS Casual в Москве

Новая коллекция в магазинах модной одежды Monton. Здесь, как всегда, очень легко подобрать полный комплект одежды, а многообразие стилевых направлений поможет сделать его по-настоящему уникальным. В коллекциях Monton классические вещи удачно сочетаются с предметами одежды smart casual и оригинальными дизайнерскими решениями.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
Monton в Санкт-ПетербургеMonton в Санкт-Петербурге
Monton в МосквеMonton в Москве
 

Пиджак женский с фигурными полами, Bellali, шоу-рум SALENGAЖакет женский с запахом, Екатерина Смолина


В каталоге BE-IN.RU появилась галерея московской шоу-рум Salenga. Здесь продаётся модная одежда итальянских и французских марок Bellali, Zona Brerra, Deca по оптовым ценам. Тиражи изделий так малы, что вы никогда не встретите людей, одетых так же, как вы. Кроме того, клиентам обеспечен персональный подход и помощь в создании имиджа и подборе к одежде модных дополнений.

Виртуальная галерея шоу-рум Salenga в каталоге BE-IN.RU. Москва

Петербургский дизайнер Екатерина Смолина пополнила свою коллекцию новыми моделями пальто, полупальто, жакетов, платьев и юбок. Изысканные, женственные модели пальто, нетривиальный крой, безупречная посадка, натуральные ткани, модели с отделкой кружевом, ручной вышивкой и рюшем, бисер и пайетки – всё это давно уже стало визитной карточкой дизайн-студии.

Виртуальная галерея дизайн-студии Екатерины Смолиной в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург
 

Женский норковый полушубок, Carella, бутик Сан МаркаКомбинезон трикотажный для младенца, Aziz Bebe


Московский бутик «Сан Марка» – эксклюзивный представитель одной из самых громких и исключительных итальянских марок женской одежды Carella в России.
В новом сезоне «осень-зима 2008/09» в бутике представлены коктейльные платья всевозможных фасонов и расцветок, дополнить которые можно накидками и жакетами в том же стиле. Также появились романтичные и в то же время оригинальные джемперы из мериносовой шерсти, шёлковые блузки, стильные юбки и брюки натуральных материалов. В нашем каталоге вы найдёте и верхнюю одежду: роскошный норковый полушубок, утеплённые пальто с отделкой из меха, трикотажные и меховые горжетки.
 

Комментарии

Читать на эту тему

«Фландрия»
  • 02 марта 2007

«Фландрия»

Одиннадцатый SKIF
  • 13 апреля 2007

Одиннадцатый SKIF

Реклама