Межсезонная распродажа в Monton
  • 08.11.08
  • 468

Межсезонная распродажа в Monton

Началась межсезонная распродажа осеней коллекции в магазинах модной одежды MONTON. C 7 по 16 ноября скидки до 50%!

 

montonПрямолинейные и объемные силуэты, классика и рок, парижский стиль и британский, джерси и твид. Все главные тренды сезона в коллекции MONTON осень 2008.

 АРХИТЕКТУРА. В этом сезоне дизайнеры Monton были в поиске-создании новых форм одежды, почерпнув вдохновение из удивительных архитектурных и природных скульптурных форм, игры света и тени.

БРИТАНИЯ! Клетка всех размеров и цветов. Мягкие ткани и графичные формы. Как чопорная английская классика, так и английский бунтарский стиль. 

LADY ROCK. Коллекция навеяна punk-ом и rock-ом 80-ых. Готические формы, черный цвет и сочетание различных фактур ткани. Слегка порочный, и в тоже время таинственно прекрасный образ.

ПОСТМОДЕРН Элементы стиля 1920-ых и 1950-ых. Подчеркнутая женственность, многослойность. Главный цвет коллекции - черный.

FOLK Романтичный стиль в духе хиппи 1970-ых. Обилие деталей и узоров ручной работы. Природные цвета: зеленый и темно-коричневый, бежевый и желтый. Осенняя интерпретация от MONTON одного из главных трендов этого лета.

С коллекцией MONTON каждая женщина может создать свой модный образ, свою историю!

Виртуальная галерея Monton в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Ivo NikkoloIvo Nikkolo
Лаконичный эстонский масс-маркет, занявший место почившего бренда Monton
Адреса в Москве
Реклама