Студия Art-T-Shok: новый адрес для ваших идей!
  • 04.12.08
  • 412

Студия Art-T-Shok: новый адрес для ваших идей!

Открытая Студия Артишок, что печатает ваши идеи на футболки, переехала с общего улья Думской улицы в новое уютное гнездышко! Теперь есть новый адрес для ваших идей в самом центре города - ул. Восстания дом 19



Art-T-Shok. Восстания 19Здесь будут только самые лучшие картинки, а качество, футболки и технологии мы обеспечим на высшем уровне! Официальное открытие будет в первые зимние выходные - 5-6-7 декабря 2008. Среди бонусов в эти дни - в подарок каждому покупателю сумка несушка с артишоком, каждому пришедшему - хорошее настроение и витамины! А также грандиозный SALE готовых футболок. И, конечно, цены в эти три дня приятно вас удивят.

Новая Студия работает каждый день с 11 до 20. Это мини-студия, в которой можно сделать принт перед вечеринкой или по пути в Москву или Хельсинки на выходные. Студия уютная, с легкой домашней атмосферой.

Большая Студия на Гражданской улице (М. "Садовая") открылась в начале 2008 года. Она заметно больше и такая же уютная. Сюда можно завалится с друзьями на выходных, назначить свидание, или просто приятно провести время, наблюдая за ходом создания свой футболки.

Виртуальная студия – это Интернет магазин футболок Артишок – доставка по России. www.art-t-shok.ru - здесь можно заказать картинки с сайта или прислать собственные!

«Каждый день мы наносим принты на футболки, основываясь на ваших идеях и пожеланиях. Мы не делаем ничего впрок. У нас нет склада готовой продукции. Все, что у нас есть это огромный выбор картинок, пустые футболки и понимающие дизайнеры, но решить, что сделать сегодня, решаете только вы. А мы сделаем принт на ваших глазах» .

Санкт-Петербург
Новая Студия
Восстания 19
М. Пл. Восстания
954 22 02
[email protected]
11-20 каждый день
Большая Студия
Гражданская 7
М. Садовая
571 90 49
[email protected]
11-20 каждый день

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Art-T-ShokArt-T-Shok
Студия принтов Art-T-Shok работает в Санкт-Петербурге с 2006 года.
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (812) 954-22-02

Реклама