Эльза Патаки & Stradivarius - вместе против рака груди
  • 27.12.08
  • 440

Эльза Патаки & Stradivarius - вместе против рака груди

Марке женской одежды Stradivarius исполняется 15 лет. На пороге этого события компания встречает 2009 год первой благотворительной акцией, которая станет началом целой серии благотворительных кампаний 2009 года



Благодаря своей вере в женщин, компания решила участвовать в благотворительной акции по борьбе против рака груди. Stradivarius совместно с испанской актрисой Эльзой Патаки и фотографом Жауме де Лайгуана создала календарь, который фотограф и актриса выпускают каждый год для сбора средств для борьбы против рака груди. Stradivarius взяла на себя расходы за печать календаря и его распространение в своих магазинах по всему миру.

Жауме де Лайгуана вдохновили на создание атмосферы календаря обложки старых музыкальных альбомов. Съемка происходила в Nizuc в Мексике, очаровательное и уникальное место между руинами майя и белоснежным песком пляжа.

Благотворительный календарь можно будет приобрести в конце декабря в магазинах Stradivarius за 149,95 руб. Все доходы от продажи календаря будут направлены на борьбу против рака груди.

Адреса магазинов Stradivarius в Москве:

ТЦ Европейский,
пл. Киевского Вокзала, 2,
м. Киевская,
ТЦ Атриум,
ул. Земляной Вал, 33

ТЦ Мега 1,
Калужское ш., 1

ТЦ Манеж,
Манежная пл., 1

ТЦ Мираж,
Волгоградский пр., 125

В Петербурге:

ТЦ Мега - Дыбенко,
12-й км Мурманского ш.,
бесплатный автобус от
м. Ломоносовская и м. Дыбенко

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

StradivariusStradivarius
Недорогая одежда, обувь и аксессуары для романтичных барышень
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 643-13-55

Реклама