Новости шоппинга от BE-IN (20 января - 5 февраля 2009)
  • 05.02.09
  • 1044

Новости шоппинга от BE-IN (20 января - 5 февраля 2009)

Зимой особенно хочется выглядеть ярко и ни на кого не похоже, поэтому в очередном обзоре модных новинок мы выбрали самые красивые и необычные предметы одежды из каталога BE-IN.RU.

 

 

Платье шёлковое в этническом стиле, Anna Sui, шоу-рум Vintage StudioФутболка с оригинальным принтом, Takeshy Kurosawa, шоу-рум Belka

Шоу-рум Vintage Studio (Санкт-Петербург) пополнил свои запасы красочным тёплым трикотажем, нарядными платьями самых разных оттенков и фасонов, оригинальными пуховиками. Напомним, что в Студии можно приобрести произведения известных марок по доступным ценам, так как профессиональные байеры Vintage Studio тщательно отбирают вещи на европейских и американских стоках.

Виртуальная галерея шоу-рум Vintage Studio в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

 

В Петербурге открылся ещё один мультибрендовый магазин для людей, знающих цену деньгам. Шоу-рум Belka предлагает качественную одежду, обувь и аксессуары брендов, давно снискавших мировую известность: Dolce&Gabbana, Gucci, Versace, Ed Hardy, Lacoste, Dsquared2 и многих других. Если вы любите красиво одеваться, разбираетесь в моде, цените стиль и качество, но не хотите переплачивать, вам понравится Belka.

Виртуальная галерея шоу-рум Belka в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

 

Майка чёрно-красная в русском стиле, дизайнер Антонина ШаповаловаДжемпер женский асимметричный с принтом, магазин ICHI

Вы никогда не задумывались, что с помощью дизайна одежды можно выразить свою активную поддержку политического курса родного правительства? А вот молодой российский модельер Антонина Шаповалова задумалась и даже выпустила в свет коллекцию «Осень-Зима 2009» под рабочим названием «РоссияTM». Преданность русскому стилю Антонина выражает, используя в отделке моделей принты на фольклорно-сувенирную тематику (розаны и матрёшки). Кроме того, каждый желающий может открыто заявить о своём активном вкладе в улучшение демографической ситуации в стране, надев футболку торговой марки Shapovalova, с художественно оформленными призывами типа «Размножаться приятно и полезно». Рискнёте?

Виртуальная галерея SHAPOVALOVATM в каталоге BE-IN.RU. Москва

 

В каталоге BE-IN.RU представлена стильная, модная одежда для дерзких и уверенных в себе девушек - ICHI. В коллекциях марки присутствуют как базовые предметы гардероба, так и остромодные модели, соответствующие наиболее ярким и горячим тенденциям европейской моды. Много трикотажа необычного кроя и фактуры, асимметрия, красочные рисунки. В то же время здесь можно найти одежду в стиле smart casual - простую блузку рубашечного покроя, пальто прямого силуэта, приталенный жилет на пуговицах или облегающие чёрные брюки в духе минимализма.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:

ICHI в Санкт-Петербурге

ICHI в Москве

 

 Футболка со стильным принтом, Acrylick, Интернет-магазин ФarshРубашка мужская в ромбик, Pringle of Scotland, магазин Интернет-магазин Lader.ru

Два новых Интернет-магазина представлены в нашем каталоге.

Магазин Фarsh предлагает заново осмыслить стиль streetwear и внести в него разнообразие. Здесь представлена только самая яркая, стильная и необычная продукция признанных европейских марок, таких как ADDICT, Fly53, а также лидеров американского рынка: Homeroom, Acrylick, 3sixteen, TRUE.

Виртуальная галерея Интернет-магазина Фarsh в каталоге BE-IN.RU

 

Магазин Lader.ru сотрудничает с одним из известнейших casualwear-магазинов Италии Coolness Milano, а это значит, что здесь предлагается только лучший, тщательно отобранный casual и streetwear, среди которого присутствуют вещи, выпущенные ограниченными тиражами.

Lader является эксклюзивным представителем итальянских брендов Mentalita'Ultras, Action now, Coolness Milano и Malafamilia. Кроме итальянских марок, в магазине широко представлены фирмы ADDICT, FLY53, Fjallraven, Ben Sherman.

Виртуальная галерея Интернет-магазина Lader.ru в каталоге BE-IN.RU

С пожеланиями удачных приобретений

Анна Шувал-Сергеева, редактор каталога BE-IN.RU

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама