Onboard Friendly Shop: реинкарнация ПРОВОКАТОРА
  • 13.02.09
  • 1214

Onboard Friendly Shop: реинкарнация ПРОВОКАТОРА

Грустные вести о закрытии московского магазина "Провокатор" принесли за собой радостные: интернет-магазин после небольшого перерыва возобновил свою работу, а сам московский "Провокатор" реинкарнировал в пятничный Onboard Friendly Shop


Итак по сообщению самого магазина "Провокатор" http://shop.provokator.ru/: начиная с пятницы 13, каждый уикенд февраля 2009 в офисе журнала Onboard (медиакомпания Gameland) будет работать Onboard Friendly Shop.

Магазин Провокатор в Москве: Onboard Friendly Shop. Магазин Провокатор в Москве: Onboard Friendly Shop

На старте предлагается ассортимент магазина «Провокатор», который остановил работу своего московского отделения и временно переехал в офис Onboard вместе с торговым оборудованием и во главе с шопменами – Мишей и Женей.

Много катального и casual Volcom, Burton, DC, Element. Ремни, кошельки и приятные мелочи. Скидки до 70%, возможность в чилауте послушать музыку, поиграть в Wii Shaun White Snowboarding и в покер с редакцией Onboard и ее друзьями. В дальнейшем планируется расширение ассортимента по брендам, включая стенд Nixon.

Официальное открытие приурочено ко дню Святого Валентина. По этому поводу в офисе Onboard пройдет домашний концерт музыкантов – друзей редакции. DJs: Panda, Kingston, Powet, Rojo Crio, Майло и special guest из Финляндии Timmo Vakkullo.

Прийти и выбрать вещи можно уже в пятницу 13 февраля, начиная с 18:00. Старт Onboard Friendly Party в день Святого Валентина 14 февраля в 15:00.

Дополнительная новость: скидки ко Дню Святого Валентина в интернет-магазине ПРОВОКАТОР. На все заказы, поступившие с момента публикации новости на сайте http://shop.provokator.ru/ и до 00 ч 00 мин 15 февраля 2009 будет действовать скидка 20% на все.

Итак, Onboard Friendly Shop: каждый уикенд февраля 2009; офис Onboard.

График работы:
Пятница – 18:00-21:00
Суббота – 12:00-21:00
Воскресенье – 12:00-18:00

Москва
станция метро Парк Культуры
улица Льва Толстого, дом 18Б

офисный центр «Красная Роза», 4 этаж.
Телефон горячей линии: + 7 926 3701923.

Схема проезда: http://www.glc.ru/post/00004/default.asp

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама