"Отправить другу"
  • 13.02.09
  • 334

"Отправить другу"

Как получить ПРАВИЛЬНЫЙ подарок на день святого Валентина? Интернет-магазин 36-40.ru подскажет тактику и стратегию



Обычно наши вторые половинки всем хороши, но вот только праздничные даты не помнят и редко попадают в тему с подарком. По результатам исследований, большинство мужчин не доверяют своему вкусу, боятся ошибиться, слишком заняты..., словом, выбор подарка для них становится чистым мучением.

Вот почему, такое важное дело как выбор подарка лучше прагматично взять в свои руки. Умная женщина всегда найдет способ намекнуть своему молодому человеку, ЧТО ИМЕННО она хотела бы получить в качестве подарка. Как? Например, отправив ему письмо.

Интернет магазин для женщин www.36-40.ru предлагает воспользоваться опцией отправить другу. Как это работает? Вы сами выбираете себе подарок, кликайте на гиперссылку товара отправить другу, которая находится сразу под описанием и ваш молодой человек получает точное описание подарка с картинкой, а также с указанием магазина, где он это может заказать с доставкой. И что немаловажно, вы сами указываете свой размер обуви или платья.

А ассортимент велик: обувь на все случаи жизни, сумочки большие и маленькие, платья в романтичном стиле, шелковые платья для коктейля. Сделайте себе подарок

и будьте красивыми на День Всех Влюбленных!

www.36-40.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама