Интернет-магазин одежды Kira Plastinina
  • 05.09.11
  • 6529

Интернет-магазин одежды Kira Plastinina

Одежду молодёжной марки Kira Plastinina (Кира Пластинина) доставят в любую точку России. Самая популярная российская марка запустила Интернет-магазин

Мамы и папы юных модниц часто сердятся на Киру Пластинину. Действительно, ну что за безобразие? Платье без бретелей цвета "серебристый леопард", юбки - одна короче другой!

Леопардовое платье из Интернет-магазина Kira Plastinina (Кира Пластинина)Леопардовое платье из Интернет-магазина Kira Plastinina (Кира Пластинина)

Но ничего не поделаешь, юных модниц всей России неодолимо тянет в магазины одежды Kira Plastinina. Девушки, живущие в городах, где такие магазины есть, чувствуют себя прекрасно, остальные же страшно переживают и, оказываясь в магазине во время какой-нибудь турпоездки, хватают вещи не глядя. 

И вот, праздник пришёл на улицы российских городов. Сеть магазинов одежды Kira Plastinina открыла Интернет-магазин. В Internet Style Studio на www.kiraplastininastyle.ru можно будет приобрести как вещи новинки из последних коллекций.

Упростить процесс шопинга и получить покупки по почте смогут жители всех городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Для Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Рязани, Вологды, Челябинска, Екатеринбурга и некоторых других городов будет организована курьерская доставка. Для оплаты предусмотрены различные схемы: оплата через Сбербанк, кредитными картами, наличными (в случае курьерской доставки), а также с помощью Web Money, Яндекс.Деньги. Для постоянных Интернет-покупателей будет работать система  специальных акций, бонусов и скидок. Кроме того, у каждого посетителя Интернет-магазины есть возможность примерить вещи   и вернуть их, если они по каким-то причинам они не подошли.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Kira PlastininaKira Plastinina
Одежда для юных девушек от дизайнера, прекрасно их понимающего
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 66-33-500

Реклама