Обзор сноубордов DC
  • 30.11.11
  • 2040

Обзор сноубордов DC

Для тех, кто на праздничные выходные поедет в горы, магазин Траектория подготовил небольшой обзор сноубордов легендарной марки DC, которая всегда подерживала сноубордистов

Cноуборд  DC Tone
Эта модель – золотая середина во всей линейке сноубордов DC. Самая универсальная, самая всепогодная, всерельефная доска.Технология  Radius 2 Flat позволяет сноуборду стать максимально универсальным:  всплывать в целине, катить по разбитому склону, легко проглатывать бугры и впадины.

Обзор сноубордов DC 2011-2012

Сноуборд DC MLF
Модель, разработанная всей командой DC. Максимально универсальна, подходит как для парков, так и для катания в стрите и горах. В дизайне передана внутренняя борьба между природой человека и современным техногенным окружением. Каждой ростовке соответствует свой дизайн и расцветка.

Обзор сноубордов DC 2011-2012
 

Сноуборд DC PLY
Абсолютно новая модель сезона 2012 в линейке сноубордов DC. Сноуборд только появился на рынке, но уже успел завоевать положительные отзывы критиков и награду Good Wood от Transworld snowboarding. Доска разработана известными райдерами: Torstein Horgmo и Aaron Bittner.

Уникальность доски в ее форме, которая называется Lock&Load Camper. Сноуборд с классическим  кембер прогибом, в зонах после креплений и до загибов доска полностью плоская. Это сделано для того, чтобы доска лучше фиксировалась при прессах, не теряла стабильности при ведении на плоскости.  Эта модель для парков и для гор.

Обзор сноубордов DC 2011-2012

Все сноуборды сделаны в Австрии. Это далеко не все доски DC, которые может предложить Траектория, с другими моделями можно познакомиться на сайте www.traektoria.ru.
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ТраекторияТраектория
Большой выбор street wear и спортивной одежды, сумок и рюкзаков для города и для путешествий, оптики и аксессуаров
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 260-12-00

Реклама