be-in.ru+yaminyami.ru= 500.ru
  • 13.07.09
  • 499

be-in.ru+yaminyami.ru= 500.ru

Интернет-магазин Yaminyami.ru и портал BE-IN.RU проводят специальную акцию для всех, кто привык жить активно и позитивно

 

До 1 августа 2009 года при общем заказе на 3000 рублей в магазине одежды Yaminyamy.ru вы получаете 500 рублей и магнитик "Yaminyami.ru" в подарок. Код подарочного купона*: Y-500-BE-IN-SPB.

Что это значит? Читайте и считайте внимательно!

Это значит, что и зелёные парки, и пыльный асфальт штурмовать будет проще. Главное - подбирать вещи так, чтобы соблюсти простую арифметику. Думайте сами, объединяйтесь с друзьями!

 

Для девушек:
Скидка 500 рублей

 

Для парней:
Скидка 500 рублей

 

Парочкам же посоветуем подбирать одежду так, чтобы гармонично выглядеть вместе. Впрочем, не забудьте посчитать. Мало ли?

Yaminyami - это магазин, энциклопедия всех самых передовых европейских streetwear марок и отличный блог. Интересы создателей магазина Yaminyami одеждой не ограничиваются: в блоге они рассказывают о дизайнерах, группе Madness, велосипедах и даже трюках с солнечными очками. Задаются вопросом: "Что было бы если бы проектировщики велосипедов были серьезными почитателями кубизма…" В общем, найдётся, что почитать.

Код подарочного купона*: Y-500-BE-IN-SPB.

*В истории клиента не должно быть неоплаченных возвратов заказов или же заказов, отправленных без предоплаты, но еще не полученных.

Код купона надо вводить на этапе "выбора способа оплаты" при оформлении заказа (он идет сразу после выбора способа доставки).

Интернет-магазин Yaminyami.ru

Виртуальная галерея Yaminyami.ru в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама