Casall: новая коллекция спортивной одежды
  • 21.08.09
  • 1269

Casall: новая коллекция спортивной одежды

Марка Casall одной из первых в мире занялась дизайном спортивной одежды для женщин. Философия бренда – никогда не опускать стандартов функциональности, качества и дизайна. Марка представляет новую одежду осенней коллекции 2009


Casall: коллекция спортивной одежды 2009-2010

Создание спортивной одежды, которая дышит и позволяет свободно двигаться, обеспечивая необходимую защиту, нуждается в специальной технике "inside-out". Это значит, что Casall проводит работу изнутри, начиная с контуров самого тела, а уже потом моделирует и формирует одежду.

Casall: коллекция спортивной одежды 2009-2010

Компания ищет или разрабатывает свои материалы, содержащие оптимальную комбинацию функциональности и прочности, и уже отобранный материал тестирует в реальных условиях. Только после этого начинается дизайн.

Casall: коллекция спортивной одежды 2009-2010

Создавая коллекцию спортивной одежды осень-зима 2009 Casall позаботились и о тепле во время осенних тренировок. Даже в плохую погоду от пробежки или прогулки трудно отказаться, если ветровка защищает от холодного воздуха, а плюшевый кардиган - от холода.

Спортивная одежда Casall осень-зима 2009-2010

Кроме одежды Casall предлагает удобное нижнее белье, носки и перчатки для занятий спортом, а также такие незаменимые вещи, как спортивные бутылки с дозатором, непромокаемые сумки, козырьки и бейсболки. Разнообразные и, самое главное, практичные аксессуары.

Casall: коллекция спортивной одежды 2009-2010

Виртуальная галерея бренда на сайте BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CasallCasall
Cочетает стиль и качество из Швеции с технологическими достижениями в разработке материалов
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (921) 949-03-74

Реклама