Легендарные спортивные бренды в магазинах Casall
  • 17.09.09
  • 1630

Легендарные спортивные бренды в магазинах Casall

H2O


Н2О – признанный мировой лидер в производстве спортивной одежды. Продукция Н2О – это традиционное датское качество, широчайший выбор расцветок и возможностей в оформлении.
Н2О – это постоянно обновляемые коллекции, весь спектр стилей и вкусов. Это модная одежда высочайшего качества для всей семьи. Производители этой марки еще раз подтверждают истину о том, что главное в одежде – удобство, практичность и качество.

H2O

SportAlm

SportAlm – спортивная одежда из Австрии для модных женщин и мужчин. Это – Fashion Style в спортивной моде. Именно здесь Вы встретите и элегантный глянцевый эффект, и оригинальные аксессуары, интересные аппликации и блестящие вышивки на серебре. Этот большой заряд креативности и неповторимости в коллекциях Sportalm не оставит Вас равнодушным и позволит Вам чувствовать себя королевой в любой ситуации и любом месте.

SportAlm

Casall

Марка Casall одной из первых в мире занялась дизайном спортивной одежды для женщин. Философия бренда – никогда не опускать стандартов функциональности, качества и дизайна.
Создание спортивной одежды, которая дышит и позволяет свободно двигаться, обеспечивая необходимую защиту, нуждается в специальной технике "inside-out". Это значит, что Casall проводит работу изнутри, начиная с контуров самого тела, а уже потом моделирует и формирует одежду.

Casall

В салоне Casall, вы сможете приобрести спортивную одежду Casall, H2O, Sport Alm, Casa di Stella, Olang, Tuxer.

Виртуальная галерея магазина Casall на сайте BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CasallCasall
Cочетает стиль и качество из Швеции с технологическими достижениями в разработке материалов
Адреса в Санкт-Петербурге

Тел.+7 (921) 949-03-74

Реклама