Новое в каталоге: магазины Kawaicat, Ready-To-Wear.ru, Nevalenki
  • 10.04.13
  • 1634

Новое в каталоге: магазины Kawaicat, Ready-To-Wear.ru, Nevalenki

В рубрике "Новое в каталоге": азиатская одежда в интернет-магазине Kawaicat, куртки, платья и рубашки Acne в интернет-магазине Ready-To-Wear.ru, небанальная обувь в магазине Nevalenki и многое другое

Новый магазин: Kawaicat

С одеждой азиатских марок теперь можно познакомиться на странице магазина Kawaicat. Мужские и женские куртки, толстовки, футболки и брюки, а также интересные аксессуары, среди которых – разноцветные мелки для волос, авиационные ремни безопасности, подвески в виде таблеток доступны в интернет-магазине www.kawaicat.ru, а петербуржцы могут купить понравившиеся вещи оффлайн, в магазине на Гороховой улице.  

футболка KawaicatФутболка Kawaicat - 1199 рублей (1599 рублей)

Босоножки KawaicatБосоножки Kawaicat - 2199 рублей

Адрес магазина Kawaicat: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 62.

 

Новый магазин: Ready-To-Wear

Еще один интернет-магазин появился в каталоге Be-in.ru – Ready-To-Wear.ru примечателен незавышенными ценами на одежду европейских марок, например, Markus Lupfer, Helmut Lang, Chloe,  а также российских брендов – Lena Vasilyeva, Ruban, Vlasova. Отдельного внимания заслуживает одежда марки Acne: помимо базовых вещей, среди которых однотонные джемперы и классического кроя джинсы, здесь представлена новая коллекция шведского бренда, которая включает в себя не только платья, рубашки, куртки, но и аксессуары – клатчи, очки, ботильоны.

куртка AcneКуртка Acne - 45300 рублей

клатч AcneКлатч Acne - 18100 рублей

Новый магазин: Nevalenki

Поклонникам небанальной обуви стоит обратить внимание на петербургский магазин Nevalenki, который теперь появился в виртуальной галерее Be-in.ru. Здесь собрана коллекция редких для России брендов: Trippen c оригинальными колодками, элегантного Minna Parikka, Minimarket, обладателя премии «Бренд года 2010». Для порядка стоит отметить, что в магазине Nevalenki продается обувь культовой марки Jeffrey Campbell – ботильоны с резной платформой, туфли архитектурного силуэта, кеды с шипами.

ботинки TrippenБотинки мужские Trippen - 9800 рублей

ботинки Туфли женские Minimarket - 13000 рублей

Адрес магазина Nevalenki: Санкт-Петербург, креативное пространство "Ткачи", наб. Обводного канала, 60.

Новая марка: Mangano

Одежда марки Mangano теперь появилась в каталоге Be-in.ru. Дизайнеры марки сочетают в каждой коллекции итальянские традиции пошива одежды и неповторимый стиль, выработанный с годами. Ключевые модели - одежда из кожи: укороченный жакет, узкие брюки, лакированный плащ, а также аксессуары, как, например, сумка с бахромой, замшевые туфли на высоком каблуке. Купить одежду марки Mangano можно в интернет-магазине www.studio-moda.ru.

жакет ManganoЖакет Mangano 

платье ManganoПлатье Mangano

Обновление коллекции: Sergio Bellini

Новая коллекция марки Sergio Bellini появилась на странице магазина в каталоге Be-in.ru. Образы в стиле ретро и разнообразные силуэты и формы, натуральные оттенки и контрастные сочетания цветов и рисунков нашли отражения в весенне-летней коллекции марки. Среди женской одежды можно выделить платья с восточными принтами, а также майки, брюки и юбки с цветочными рисунками. Мужчинам стоит присмотреться к рубашкам с различными узорами, а также футболкам-поло нейтральных оттенков.

платье Sergio BelliniПлатье Sergio Bellini - 19990 рублей

рубашка Sergio BelliniРубашка Sergio Bellini - 8490 рублей

Адрес магазина Sergio Bellini: Москва, ТЦ Lotte Plaza, Новинский бульвар, 8, 2 этаж.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама