Новое в каталоге: магазины Mag.it, Red Carpet, Butik.ru
  • 24.04.13
  • 2337

Новое в каталоге: магазины Mag.it, Red Carpet, Butik.ru

В рубрике "Новое в каталоге": обувь и сумки в магазине Mag.it, вечерние платья в магазине Red Carpet, топсайдеры в интернет-магазине Butik.ru

Mag.it

В каталоге магазина Mag.it обновление: теперь тут представлена мужская и женская обувь и сумки из новых коллекций марок Napapijri, Therry Rabottin, Tommy Hilfiger и других. Особое внимание стоит обратить на летние женские сапоги. Например, на оригинальные полусапоги из перфорированной кожи, или на замшевую модель, украшенную бахромой, с актуальным для этого сезона узким носом.

Адреса магазинов Mag.it:

Санкт-Петербург, ТЦ "Владимирский пассаж", Владимирский пр., 19

Санкт-Петербург, ТЦ "Пассаж", Невский пр., 48

сапоги с прфорациейСапоги марки The Seller, магазин Mag.it

Red Carpet

Вечерние и коктейльные платья из новых коллекций марок Jovani, Mac Duggal, Blush Prom и туфли марок Jimmy Choo и Manolo Blahnik теперь можно найти в виртуальной галерее магазина Red Carpet.

Адрес магазина Red Carpet: Санкт-Петербург, Казанская ул., 2

Платье марки Jovani

Платье голубое марки Jovani, 29400 рублей, платье короткое розовое марки Blush Prom, 21300 рублей, туфли марки Manolo Blahnik, 27600 рублей, платье розовое марки Jovani, 42800 рублей

Платье марки JovaniПлатье фиолетовое марки Jovani, 33200 рублей, платье короткое марки Blush Prom, 18300 рублей, платье розовое марки Jovani, 32700 рублей

Butik.ru

Новыми моделями обуви, сумок и одежды разнообразных марок пополнился каталог интернет-магазина Butik.ru. Женщинам придутся по вкусу яркие летние босоножки марки Tosca Blu, а мужчин порадуют кожаные и замшевые топсайдеры марок Wrangler, Tommy Hilfiger и Geox.

Босоножки марки Tosca BluБосоножки марки Tosca Blu, 6790 рублей

Топсайдеры марки WranglerТопсайдеры мужские марки Wrangler, 4200 рублей

JNBY

Весенне-летняя коллекция появилась в каталоге магазина JNBY. В новой коллекции можно найти как характерные для марки вещи сложного кроя, так и практичный повседневный трикотаж. Также появились несколько моделей мужской и женской верхней демисезонной одежды. Цветовая гамма разнообразна: здесь можно найти и вещи сдержанных оттенков, и модели ярких тонов.

Адрес магазина JNBY: Санкт-Петербург, Невский пр., 148

Джемпер марки JNBYДжемпер женский марки JNBY, 5900 рублей

Пальто мужское марки JNBYПальто мужское марки JNBY, 18900 рублей

Soldanata

Обновилась виртуальная галерея магазина Soldanata. Каталог пополнился мужскими и женскими пиджаками, брюками, пальто и многими другими вещами в характерной для марки сдержанной цветовой гамме. Также появились несколько моделей вечерних платьев, выполненных в насыщенных цветах: синем и алом.

Адрес магазина Soldanata: Санкт-Петербург, Радищева ул., 33

Пиджак мужской марки SoldanataПиджак мужской марки Soldanata

Платье марки SoldanataПлатья марки Soldanata

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

JNBYJNBY
Концептуальная китайская марка предпочитающая сложный крой и натуральные материалы
Адреса в Москве

Тел.+7 (926) 546-30-90

Реклама