Новое в каталоге: марки Zara, River Island, Banana Republic
  • 01.07.13
  • 2206

Новое в каталоге: марки Zara, River Island, Banana Republic

В рубрике "Новое в каталоге": летние коллекции марок Zara и River Island, капсульная коллекция марки Banana Republic и другое

Zara

В каталоге магазина Zara на be-in.ru можно познакомиться с летней коллекцией мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. Сейчас на вещи сезона весна-лето 2013 действуют скидки.

Футболка марки ZaraФутболка марки Zara, 899 рублей (1299 рублей), шорты марки Zara 999 рублей (1499 рублей)

Платье марки ZaraПлатье марки Zara, 1499 рублей (1999 рублей), джемпер марки Zara, 999 рублей (1999 рублей), босоножки марки Zara, 2999 рублей (3599 рублей)

River Island

Вещи из летней коллекции марки River Island представлены в виртуальной галерее be-in.ru. В каталоге можно найти вечернюю и повседневную одежду для мужчин и женщин, а также обувь и аксессуары. Цветовая палитра колеблется от сдержанных тонов до ярких оттенков.

Рекламная кампания марки River Island, коллекция весна-лето 2013Рекламная кампания марки River Island, коллекция весна-лето 2013

Рекламная кампания марки River Island, коллекция весна-лето 2013Рекламная кампания марки River Island, коллекция весна-лето 2013

Free-Lance Classic

В каталоге be-in.ru появились мужские туфли, лоферы, мокасины, кеды и ботинки марки Jean Baptiste Rautureau, а также женские сабо, босоножки и сандалии марки Free-Lance из летней коллекции.

Адрес магазина Free-Lance Classic: Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 58

Лоферы марки Jean Baptiste RautureauЛоферы марки Jean Baptiste Rautureau

Сабо марки Free-LanceСабо марки Free-Lance

Banana Republic

В виртуальной галерее магазина Banana Republic появилась совместная коллекция марок Banana Republic и Milly, вдохновением для которой послужил летний Хэмптонский стиль. В совместной коллекции пересекаются элегантный стиль Banana Republic и фирменный винтаж Milly, который угадывается в принтах и узорах коллекции. В линии представлено более 60-ти элементов женской и мужской коллекции, а также аксессуаров. Специально для коллаборации были разработаны шесть авторских принтов Milly. Цветовая гамма коллекции насыщена яркими оттенками.

Платье марки Banana RepublicПлатье марки Banana Republic

Пиджак марки Banana RepublicПиджак и шорты марки Banana Republic

Backstage

Летнюю коллекцию шоурума Backstage можно найти в каталоге be-in.ru. В основе коллекции – платья российских дизайнеров, подходящие как для дневных, так и для вечерних выходов. Особое внимание стоит обратить на бирюзовое платье свободного кроя, которое можно носить с поясом и без.

Адрес магазина Backstage: Москва, Новинский б., 11

Платье марки SophistikaПлатье марки Sophistika, 5700 рублей

Платье марки SophistikaПлатье марки Sophistika, 7200 рублей

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

River IslandRiver Island
Бренд, созданный для того, чтобы одевать людей на тусовки
Адреса в МосквеКаталог
ZaraZara
Демократичный бренд, адаптирующий дизайнерские идеи к жизни
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 786-63-45

Banana RepublicBanana Republic
Магазин, где одеться с головы до ног в офис не составит труда
Адреса в МосквеКаталог
Реклама