Новости марки adidas
  • 07.08.13
  • 2263

Новости марки adidas

Коллаборация adidas и Raf Simons, коллекция adidas Originals и Run-D.M.C., переиздание культовых моделей и другие проекты марки августа и сентября

Лимитированная коллекция adidas Originals и Run-D.M.C.

Коллекция adidas Originals, выпущенная вместе с популярной американской рэп-группой Run-D.M.C., начнет продаваться в России с 19 сентября. В серии будут представлены кроссовки и линейка одежды. Кроссовки Run DMC Superstar имеют комплект стандартных и широких шнурков и эластичный язычок, который позволяет носить обувь без шнуровки в стиле рэп-исполнителей. В поддержку линии на официальном сайте adidas размещено интерактивное видео с участием Run-D.M.C.

Линия одежды adidas Originals Run DMCЛиния одежды adidas Originals Run DMC

Кроссовки adidas Run DMC SuperstarКроссовки Run DMC Superstar

Кроссовки adidas by Raf Simons

В сезоне осень-зима 2013 компания adidas и дизайнер Raf Simons запускают совместную лимитированную серию кроссовок. Коллекция состоит из пяти моделей, в основе которых лежат силуэты классических беговых кроссовок adidas. Представлены в трех цветовых решениях.

Кроссовки adidas by Raf SimonsКроссовки adidas by Raf Simons

Переиздание культовых моделей adidas Originals

Этой осенью adidas Originals представляет переиздание культовых моделей прошлых лет: adidas Originals ZX, adidas Originals Marathon 85 и adidas Originals Tech Super.

Коллекция adidas Originals Tech Super выполнена в новой цветовой гамме со вставками из нубука на носке и заднике.

кроссовки adidas Originals Tech Super

Кроссовки adidas Originals Tech Super

adidas Originals ZX 850 – это классическая модель, представленная в пяти ярких оттенках c сетчатыми вставками по бокам и на передней части кроссовка.

Кроссовки adidas originals ZX850Кроссовки adidas Originals ZX850

Модель adidas Originals Marahton 85 является прототипом лимитированной серии 80-х годов. В новой версии кроссовки оснащены светоотражающими полосками по бокам, желтой окантовкой на подошве и прорезью на задней части.

Кроссовки adidas Originals Marahton 85Кроссовки adidas Originals Marahton 85

Новые модели уже можно купить во всех магазинах adidas.

Футбольные бутсы adidas Nitrocharge

Компания adidas представляет футбольные бутсы Nitrocharge, которые позволяют сохранить энергию и мощь на протяжении всей игры. Новинка adidas унаследовала все лучшее от легендарных моделей predator, adipure и f50. Nitrocharge – первая модель футбольных бутс adidas, выпущенная после линии f50, завоевавшей признание и любовь поклонников футбола в 2004 году. При создании Nitrocharge использовался ряд новых технологий. Бутсы adidas Nitrocharge представлены в яркой сине-желтой расцветке. Новая модель бутс продается в магазинах adidas по всей России, а также в интернет-магазине adidas.

Бутсы adidas NitrochargeБутсы adidas Nitrocharge, 6990 рублей

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама