Новинки в интернет-магазине Proskater.ru
  • 26.08.13
  • 818

Новинки в интернет-магазине Proskater.ru

Солнцезащитные очки марки Oakley

Очки, разработанные Джимом Дженнардом, изначально придумывались для спортсменов. Благодаря линзам с усиленной контрастностью и ударопрочной оправе очки марки Oakley стали популярны не только среди экстремалов, но и простых любителей активного отдыха.

Очки марки Oakley - 8990 рублей, очки марки Oakley - 4940 рублей

Футболки марки Roxy

В интернет-магазин Proskater.ru пришла новая коллекция футболок марки Roxy, знающей толк в производстве качественных вещей. Хлопковые футболки с разными рисунками будут уместны и на занятиях в школе или институте, и на вечерних прогулках или в путешествии.

Футболка марки Roxy - 1580 рублей, футболка марки Roxy - 1280 рублей

Шапки марки Hoppipolla

Хочется верить, что до морозов еще далеко, но выбрать подходящую шапку из новой коллекции исландско-норвежской марки Hoppipolla можно уже сейчас. На сайте Proskater.ru представлены модели разных расцветок: от холодных нордических тонов до ярких и насыщенных.

Шапки марки Hoppipolla - 1160 рублей

Деки топовых skate-марок

В магазине Proskater.ru крупный завоз дек культовых марок: Almost, Blind, Cliche, Darkstar, Enjoi, Slave, Element, Hook-Ups, PlanB, Sk8 Mafia. Большой выбор производителей и разнообразие стилей позволит найти доску на любой вкус.

Доска марки Enjoi - 2780 рублей, доска марки Superior - 1390 рублей

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама