Экспресс-подарки к 23 февраля
  • 17.02.14
  • 7424

Экспресс-подарки к 23 февраля

Хороший подарок — дело не одного дня. Но если по каким-то причинам вы не успели заранее подготовиться ко Дню защитника Отечества и выбрать подарок любимым людям, то не расстраивайтесь. Наша подборка экспресс-подарков – именно то, что вам нужно. За каждой вещью из этого списка вам не придется стоять в очереди, а ее ценность окажется не чуть не меньше заготовленного заранее подарка, ведь главное, с каким чувством вы его дарите.

Фляжка и зажигалка

Есть вещи, определяющие стиль. Они не сразу заметны для окружающих, но для внимательного к повседневным мелочам, говорят о многом. Если ваш спутник не равнодушен к таким аксессуарам с посылом, то преподнесите ему фляжку или зажигалку. В случае с фляжкой не забудьте, что ее, как и кошелек, принято дарить не пустой.

Фляжка "Гранд-каньон", 990 руб. (Экспедиция)

Аксессуары

Редкий эстет станет носить бабочку ежедневно, но, вот облачившись в парадный костюм, она придется очень кстати. Купить такой аксессуар обычно руки не доходят, а получить подарок по особому случаю будет очень приятно.

Полезные мелочи

Есть вещи, которых никогда не бывает слишком много, и они нужны всегда. Например, носки. Конечно, такой подарок может показаться слишком банальным и простым, но его полезность не вызывает никаких сомнений.

Вертолет

Главное в подарке – это, безусловно, искренность дарителя и его внимательный подход к процессу: причем не только вручения, но и поиска. Подарив своему другу вертолет или машину (пусть даже игрушечные), вы непременно его порадуете и удивите.

Где купить:

Экспедиция

Детский мир

Atlas For men

Asos

E5

Найти скидки на онлайн-магазины (Cuponation)

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама