23 февраля: праздничные мероприятия
  • 21.02.14
  • 2941

23 февраля: праздничные мероприятия

Укладка усов, журнал GQ в подарок, конкурс на лучшую бороду и другие приятные моменты в честь Дня защитника Отечества.

Санкт-Петербург: River Island

Особенная акция пройдет в петербургском ТЦ «Галерея». Все обладатели усов и бород смогут сделать себе новый стайлинг в магазине River Island. Только на один вечер в магазине оборудуют салон. Мастера с бритвами и специальными ножницами преобразят любого желающего посетителя и расскажут об уходе за усами и бородой. Весь вечер музыку будет ставить бородатый и усатый Dj, изменения во внешности зафиксирует бородатый фотограф, а весь персонал магазина River Island проявит «солидарность» и наклеит себе искусственные усы и бороду. Начало в 18:00, мероприятие продлится до 22:00.

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ТЦ «Галерея», Лиговский пр., 30

Beards. Dave Mead

Москва и Санкт-Петербург: Mexx

С 21 по 23 февраля в ТЦ «Европейский» и с 22 по 23 февраля в ТЦ «Галерея» в магазинах Mexx будет работать Barber Shop – специальная зона для мужчин, где можно сделать укладку или подстричь бороду. Совершив покупку одежды из новой мужской коллекции Mexx, можно бесплатно воспользоваться услугами Barber Shop на территории магазина, где расположены напитки и легкие закуски.

Мероприятие пройдет по адресу:
Санкт-Петербург, ТЦ «Галерея», Лиговский пр.
Москва, ТЦ «Европейский», Киевского Вокзала пл., 2

Beards. Dave Mead

Москва: «Цветной»

В этом году универмаг «Цветной» отмечает Мужской день совместно с журналом GQ. 21 февраля гостей будут ждать подарки для современных джентльменов. При покупке от 3000 рублей можно получить футболку, а при покупке от 10000 рублей в мужской зоне на 4-м этаже – коллекционный выпуск журнала GQ. Кроме того, отдельные подарки за покупки приготовил британский бренд Reiss. Редактора моды GQ представит специальный выбор вещей сезона на 4-м этаже. Время проведения мероприятия: 10:00 - 22:00.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, универмаг «Цветной», Цветной бульвар, дом 15, стр.1

Beards. Dave Mead

Москва: барбершоп Mr Right

С 23 февраля по 23 марта 2014 года посетителей барбершопа Mr Right ждут подарки от Jameson. Всем клиентам, заказавшим услуги по уходу за усами, бородой, или бритье, будет предложен бокал ирландского виски Jameson в подарок. 23 февраля бокал Jameson нальют всем клиентам, заказавшим стрижку. Для тех же, кто считает, что их борода должна стать достоянием общественности, Jameson и Mr Right объявляют конкурс «Мистер Крутая Борода». Всем желающим похвастаться своей бородой нужно будет разместить креативное фото в Instagram с хештегом #mrborodach и ждать оглашения результатов. Самую необычную бороду выберут организаторы конкурса, а ее обладатель получит в подарок программу «Король на день. Jameson Edition» в барбершопе Mr Right. В нее входит согревающий марокканский хамам, фирменный массаж Mr.Right с использованием ирландского виски Jameson, моделирование бороды и бокал Jameson в качестве комплимента.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Малый Патриарший пер., 3

Beards. Dave Mead

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

River IslandRiver Island
Бренд, созданный для того, чтобы одевать людей на тусовки
Адреса в МосквеКаталог
MexxMexx
Марка лаконичной городской одежды, не броской, но и не скучной
Адреса в МосквеКаталог
ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама