Sunday Up Мarket открывает интернет-магазин
  • 18.04.14
  • 738

Sunday Up Мarket открывает интернет-магазин

Sunday Up Мarket уже несколько лет устраивает фэшн-фестивали, помогая молодым модельерам заявить о себе, а городским модницам — найти качественные и необычные вещи по доступным ценам. Теперь у SUM появилась полноценная онлайн-площадка с внушительным выбором и доставкой по всей России.


Магазин для людей со вкусом, которые любят «штучные» вещи, созданные вручную, и стремятся подчеркнуть свою индивидуальность — в ассортименте представлены как новые коллекции весна-лето 2014, так и актуальная женская одежда и аксессуары прошлых сезонов со скидками.

Для удобства масштабный ассортимент магазина поделен на три условных стиля — Elegant, Casual и Street Style. Это отлично помогает тем, кто точно знает, что ищет — нарядное платье в пол или дерзкий свитшот с принтом. Также на сайте есть «классические» категории — тип вещи, бренды и так далее. Раздел «Новое» пополняется минимум раз в неделю. А в категории Sale представлены дизайнерские коллекции со скидками до 90%: например, можно купить женственные платья и юбки Masha Tsigal или концептуальный трикотаж Julia Seregina по специальным ценам.

Сейчас в магазине представлено больше ста пятидесяти дизайнеров, и их список все время расширяется. Основной акцент сделан на простые и стильные вещи, которые предлагается дополнять интересными аксессуарами. Оплатить покупку можно тремя разными способами: наличными, банковской картой и с помощью кошелька Qiwi. Доставка, что важно, осуществляется по всей России: по Москве и области — в течение 2-3 дней, в другие регионы — до двух недель. Также для Москвы и области предусмотрена услуга бесплатной примерки: если вещь не понравилась или не подошла, ее тут же можно вернуть обратно курьеру.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама