Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 14.10.14
  • 2083

Кратко и по делу: Новости магазинов

Распродажа в Good Local

В эти выходные, 18-19 октября, пройдет распродажа в московском и петербургском магазинах Good Local – на «Флаконе» и в «Ткачах». На все товары с бирками SALE будет действовать скидка 40%. В распродаже участвуют Asya Malbershtein, Baggu, Blk Pine, Eastpak, Herschel и другие марки.

На следующей неделе, с 20 по 25 октября, распродажа продолжится на официальном сайте, однако, скидки будут меняться каждый день. Минимальная достигнет 30%, максимальная – 70%, но в какой день – неизвестно.

Адреса магазинов:
1. Москва, Б. Новодмитровская, 36 С9, «Флакон», тел. 8 (910) 450-32-68
2. Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, дом 60, «Ткачи», тел. 8 (965) 783-39-22

Распродажа в интернет-магазине Revolve

17 октября на сайте Revolve и без того обширный раздел «распродажа» пополнится еще на 2000 позиций. Одежду из летних коллекций Free People, Clover Canyon, Lovers & Friends, Monrow, Splendid и других известных и локальных марок из Калифорнии можно будет приобрести со скидкой до 50%. Распродажа стартует в полночь.

Кстати, на этой неделе онлайн-магазин Revolve опубликовал видеорепортаж из офиса марки For Love & Lemons в Лос-Анджелесе. На видео лучшие подруги и соосновательницы бренда собирают в мастерской луки из коллекции pre-fall 2014 в стиле boho-chic и показывают, как проходит процесс изготовления одежды.

Распродажа в магазинах Westland

На ближайшей неделе за теплыми вещами можно заглянуть в магазины Westland или сделать заказ на официальном сайте марки. До 29 октября на куртки, парки, аляски, жилетки, шерстяные свитера и толстовки действует сезонная скидка: минус 500 рублей на трикотаж и минус 1000 рублей на верхнюю одежду.

Куртка Westland, джемпер Westland

Куртка Westland, 5690 рублей со скидкой, джемпер Westland, 1890 рублей со скидкой

Коллаборация «Цветного» и N°21

Специально для Универмага «Цветной» марка N°21 выпустила лимитированные модели свитшотов с изображением героев картин французского художника Жана Энгра, которые появятся в продаже в эту пятницу, 17 октября. Цена – 8500 рублей.

Свитшоты N°21, 8500 рублей (Цветной)

Новая премиальная линейка Calvin Klein

Calvin Klein запускают в России премиальную линейку Calvin Klein Platinum label. Характерные особенности – минимализм, урбанизм, современные силуэты и строгий крой. Calvin Klein Platinum label будет эксклюзивно представлена в России в ТЦ «Европейский», в мультибрендовом магазине Pop Up 7, а также в ТД ГУМ и ТЦ «Метрополис». Ключевыми материалами текущей коллекции стали кашемир, кожа и мех пони, основным цветом – серый.

Новая коллекция нижнего белья для невест марки Incanto

Incanto выпустили коллекцию нижнего белья Bridal Collection. Лимитированная линейка включает как базовые вещи, вроде кружевных бюстгальтеров с push-up эффектом, так и атласные пеньюары, корсажи, бюстье. Из свадебных мастхэвов стоит отдельно отметить подвязки и короткое платье-корсет.

Платье-корсет Incanto, 2999 рублей, трусы-слипы с кружевной отделкой Incanto, 799 рублей, бюстгальтер с широким поясом Incanto, 1799 рублей

Персональная гравировка на джинсах Armani Jeans

В московских магазинах марки Armani Jeans в ТРЦ «Vegas Крокус Сити» и ТРЦ Vegas на Каширском шоссе можно воспользоваться лазерной машиной, позволяющей сделать на джинсах персональную гравировку. Машина будет доступна до 16 октября в «Vegas Крокус Сити» и с 17 по 19 октября в ТРЦ Vegas на Каширском шоссе. Гравировка, естественно, производится исключительно на фирменных моделях джинсов Armani Jeans.

Оксана Он и Елисей Косцов выступают в «Европейском»

Всем, кому нравится посещать мастер-классы, советуем сходить на открытие магазина Marella в ТРЦ «Европейский». Там 15 октября будет выступать редактор моды журнала SNC Оксана Он, 16 – директор отдела моды журнала Port Елисей Косцов. Кто сходит, расскажите о том, насколько мероприятие оказалось полезным или бестолковым.

Елисей Косцов и Оксана Он

Елисей Косцов и Оксана Он, фото: buro247.ru

Noir Kei Ninomiya в петербургском Comme des Garcons

В петербургский Comme des Garson привезли коллекцию нового подопечного Рей Кавакубо Кеи Ниномиа. В коллекции много черного и вещей без единого стежка: платье на металлических кольцах, пальто со сложной лазерной резкой и свитеры, сделанные с использованием металлической вязки. Цены стартуют от 12500 рублей за футболки, самая дорогая вещь в коллекции – пальто за 88900 рублей.

Noir Kei Ninomiya FW 14

Noir Kei Ninomiya FW 14

Выставка Vogue in Russia в музее «Эрарта»

16 октября в известном всем петербуржцам музее «Эрарта» открывается выставка Vogue in Russia. В экспозицию вошло около ста фотографий из изданий Vogue во всем мире, посвященных роли России в истории моды. Поклонникам культового журнала быть обязательно.

Межсезонная распродажа в Cyrille Gassiline

В онлайн-магазине Cyrille Gassiline сегодня началась осенняя акция, которая продлится три дня: 14, 15 и 16 октября. Абсолютно все пальто из коллекций FW14 линий Base и CG можно будет приобрести со скидкой 25%. В коллекции двадцать три модели верхней одежды.

Пальто Cyrille Gassiline

Пальто Cyrille Gassiline, 5625 рублей со скидкой

Открытие третьего магазина PODIUM Market в ТЦ «РИО»

В Москве открылся третий магазин крупного мультибренда PODIUM Market. Другие два находятся в ТГ «Модный сезон» возле Красной площади и ТЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира. В PODIUM Market можно найти текущие коллекции Sandro, Maje, Claudie Pierlot, Reiss, Ted Baker, Bimba & Lola, Michael by Michael Kors. Цены выше среднего, но можно найти весьма выгодные предложения.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

RevolveRevolve
Мультибрендовый интернет-магазин малоизвестных в России американских марок с широким ассортиментом и выгодными условиями доставки
Адреса в Москве
Comme des GarconsComme des Garcons
Нонконформисты из Японии, ломающие шаблоны и провозглашающие деконструктивизм, гротеск и асимметрию
Адреса в Москве
IncantoIncanto
Доступное белье, стремящееся выглядеть дорого
Адреса в Москве

Тел.+7 903-161-26-49

Реклама