Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 09.02.15
  • 7634

Кратко и по делу: Новости магазинов

12/02: Распродажа в «Кузнецком мосту 20»

Для кого: для экономных поклонников авангардных марок

Что: 14 февраля в московском магазине «КМ20» стартует традиционный Super Sale. Скидки велики, будто и нет никакого кризиса: Лоферы Proenza Schouler, например, можно будет купить в четыре раза дешевле. Также в распродаже участвуют Marques’Almeida, Maison Martin Margiela и вторая линия марки – MM6, Гоша Рубчинский, Hood by Air, Simone Rocha и многие другие. Будут даже вещи из коллаборации Рафа Симонса и Стерлинга Руби, которые по нашим наблюдениям были распроданы по всему миру еще до конца 2014 года.
Скидка: до 90%
Где: Москва, Кузнецкий мост, 20

Футболка Raf Simons x Sterling Ruby, 5300 рублей (КМ20)

12/02: Bravery Market в «Цветном»

Для кого: для всех, кому небезразлична тема новой мужественности

Что: 20 и 21 февраля в универмаге «Цветной» пройдет Bravery Market, посвященный мужским увлечениям. Там можно будет найти барбершоп Boy Cut, площадку боксерского клуба Bobo, тату-студию Faux Pas, корнеры с мужской селективной парфюмерией, средствами для ухода за собой, одеждой Acne, Woolrich, adidas, Nike, Rag&Bone и отдел с мужскими вещами от «Ламбада-маркета». Будет интересно и поклонникам мото-культуры – за эту часть отвечает мото-кафе «Энтузиаст» и кастом-мастерская 53 Fast Living. Особое внимание будет уделено американскому проекту Northern Grade – у ребят можно будет найти деним Left Field NYC и аксессуары Pierrepont Hicks, например.
Где: Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1

12/02: Акция в Cyrille Gassiline

Для кого: для поклонниц российских марок и тех, кто дарит им подарки

Что: Российская марка Cyrille Gassiline приурочила акцию ко Дню всех влюбленных: на все заказы в онлайн-магазине действует скидка. Она распространяется и на модели из раздела Sale.
Скидка: 14%
Где: онлайн

Платье Cyrille Gassiline, 1832 рубля вместо 7100 рублей

12/02: Юбилейная модель Reebok в магазинах марки

Для кого: для желающих приобщиться к сникер-культуре

Что: Reebok выпускает юбилейную модель Ventilator в четырех цветах – бордовом, темно-зеленом, пепельно-сером и черном. Кроме того, дизайнеры нанесли на их поверхность светоотражающие материалы, благодаря которым кроссовки будут светиться вечером.
Где: в магазинах марки

12/02: Акция в онлайн-магазине толстовок и свитшотов Modcust

Для кого: для тех, кто предпочитает индивидуальный дизайн

Что: Онлайн-конструктор толстовок Modcust объявил о старте акции. Теперь наборы из 4, 7 или 10 толстовок индивидуального дизайна можно купить значительно дешевле. Заказав сразу 10 толстовок можно сэкономить 5000 рублей, 7 штук обойдутся дешевле на 3000 рублей, а 4 – на 500 рублей.
Где: онлайн

12/02: Розыгрыш от «Дефиле

Для кого: для тех, кто верит в удачу

Что: Каждый посетитель магазинов «Дефиле», который совершит покупку в период с 9 февраля по 31 марта 2015 года, становится участником беспроигрышной лотереи. Среди призов iPhone 6, кулоны с кристаллом Swarovski, белье или скидка в магазине «Дефиле».
Где: в магазинах марки


10/02: Окончание распродажи в «Мармеладова-букетик»

Для кого: для поклонниц отечественных марок

Что: В воскресенье заканчивается распродажа вещей из зимних коллекций петербургских марок «Соня Мармеладова» и Bondarev. Есть последний шанс купить по ценам масс-маркета платья, сшитые малым тиражом.
Скидка: 50-70% по промокоду SONIA-SALE-50%
Где: онлайн и оффлайн

Платье «Соня Мармеладова», 2995 рублей вместо 5990 рублей

09/02: Обновленная модель джинсов Levi's 501 в магазинах марки

Для кого: для всех, кто желает приобщиться к деним-культуре

Что: Модель Levi's 501 всегда была синонимом классических джинсов прямого кроя, своего рода стандартом в мире денима. Не даром основатель именитой французской марки A.P.C. Жан Туиту более 20 лет назад создал по лекалам Levi's модель джинсов под названием New Standard. Теперь культовые «пятьсот первые» предстают в обновленном виде. Они стали зауженными – самостоятельно ушивать классическую модель больше не придется. Новая модель получила название 501 CT и появится в магазинах в этом месяце.
Где: в магазинах Levi's

09/02: Брюки Dockers ко Дню всех влюбленных

Для кого: для девушек, которые пока не определились с подарком

Что: Если визитная карточка Levi's – джинсы 501, то для Dockers – это брюки-чино Khakis. Именно к ним стоит присмотреться девушкам, которые еще не знают, чем порадовать молодых людей ко Дню всех влюбленных. Для девушек с хорошим вкусом у нас, к слову, есть памятка: чиносы + водолазка – это Джеймс Дин, а чиносы + кардиган – это Пол Ньюман.
Где: в магазинах Dockers

Брюки Dockers, цена по запросу

09/02: Новые поступления в Monki

Для кого: для поклонниц демократичных марок

Что: В Monki продолжает появляться одежда из весенней коллекции. Особого внимания заслуживают белые ботинки на массивной подошве, сдержанные черные платья и объемные брюки-кюлоты, тоже черные. Цены на все товары умеренные.
Где: в магазинах марки

Объемное платье Monki, 1300 рублей

09/02: Новые поступления в SVMoscow

Для кого: для поклонников передового дизайна

Что: В SVMoscow появились весенние коллекции Ann Demeulemeester, Rick Owens, Damir Doma, аксессуары Comme des Garcons и многое другое. В этом году в бренд-листе появились и новые для магазина марки: на сайте и оффлайн уже есть вещи Maison Martin Margiela, со дня на день стоит ожидать Hood by Air. Также не стоит забывать, что в SVMoscow сейчас проходит распродажа со скидками до 90%.
Где: онлайн и оффлайн

Кошелек Comme des Garcons x Aurelie Mathigot, 9900 рублей (SVMoscow)

09/02: Технологичные аксессуары в Shopbop

Для кого: для прогрессивных девушек

Что: Увлечение носимыми гаджетами становится все популярнее. В онлайн-магазине Shopbop, например, появился гаджет Ringly. Это кольцо на палец, которое синхронизируется со смартфоном и при помощи световых и вибро-уведомлений сообщает о звонках и других событиях. Теперь телефон можно убрать в сумку и не бояться пропустить вызов. Кольца выполняют и эстетическую функцию – в зависимости от модели они снабжены драгоценными или полудрагоценными камнями. Стартап Ringly, кстати, привлек 5000000 долларов инвестиций и пообещал представить публике новые технологичные ювелирные украшения – на этот раз не только кольца.
Где: онлайн

Кольцо Ringly, 12000 рублей (Shopbop)

09/02: Конкурс от Mango

Для кого: для всех, кто верит в удачу.

Что: В магазинах Mango будет проходить розыгрыш, победитель которого получит сертификат на сумму 48 000 рублей. Для участия необходимо заполнить карточку клиента в любом магазине Mango. В начале апреля посредством генератора случайных чисел будет выбран победитель, который получит заветный сертификат.
Где: во всех магазинах марки.

09/02: Запуск онлайн-магазина Anker

Для кого: для поклонников уличной одежды

Что: Петербургская марка Anker запустила интернет-магазин. Среди одежды – традиционные вещи для скейтбординга и смежных экстремальных субкультур пятипанельные кепки, свитшоты, фланелевые рубашки. Одеждой, однако, все не ограничивается: на сайте есть доски для скейтбординга и серфинга, а также гидрокостюмы.
Где: онлайн

Рубашка Anker, 3450 рублей

09/02: Скидки в Primerova

Для кого: для поклонниц отечественных марок.

Что: Российская марка Primerova объявила о старте распродажи. Платья, кардиганы, свитшоты и многое другое теперь обойдется дешевле.
Скидка: в онлайн-магазине и в шоуруме марки – 30%,
во Freedom Store (ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., 30А) – 30%,
в Design Market Showroom (Воронеж, пр. Революции, 58) – 25%,
в магазине «Хохловка» – 25%.

Свитшот Primerova, 1960 рублей вместо 2800 рублей

09/02: Акции в Fashion Sale 365

Для кого: для поклонников европейских и, прежде всего, итальянских марок

Что: Магазин Fashion Sale 365 объявил о запуске двух акций. Первая – теперь все мужские и женские итальянские рубашки стоят 1990 рублей. Расцветок и материалов множество. Вторая – магазин предлагает скидку 15% на готовые комплекты одежды, например, джинсы + рубашка, джемпер или свитшот + сумка. Посмотреть все варианты можно онлайн. Можно собрать комплект самостоятельно, в таком случае скидка составит 10%.
Где: Москва, Дизайн-завод «Флакон», зона «Маркет», 3 этаж

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Levi’sLevi’s
Джинсы с многолетней историей
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 587-73-63

MonkiMonki
Модная, без лишних опознавательных знаков одежда для тех, кто устал от Topshop и American Apparel
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 783-69-96

ShopbopShopbop
Интернет-магазин дизайнерской одежды с доставкой по всему миру и самыми необычными разделами
Адреса в Москве
MangoMango
Популярная испанская марка лаконичной женской одежды
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 1397225

PrimerovaPrimerova
И еще немного романтичных платьев для любительниц ретро
Адреса в Москве

Тел.+7 (985) 143-52-20

Реклама