Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 24.02.15
  • 4326

Кратко и по делу: Новости магазинов

27/02: Новый онлайн-магазин Nevalenki и скидка для наших читателей

Для кого: для девушек

Что: Nevalenki Concept Store запускает обновленный интернет-магазин и дарит читателям Be-in скидку 10%. Чтобы её получить, при оформлении заказа введите промокод bein10. Рекомендуем присмотреться к сандалиям Senso и ботинкам Miista.
Где: онлайн

Ботинки Miista, 14040 рублей вместо 15600 рублей по промокоду bein10 (Nevalenki)

27/02: Welcome Spring Sale в Dewar's Powerhouse

Для кого: для тех, кто охотится за вещами из предыдущих коллекций Acne, COS, A.P.C. и винтажом 1940-1980х годов

Что: 28 февраля, в последний день зимы, в московском клубе Powerhouse пройдет распродажа винтажа и коллекций молодых дизайнеров. Стоит заглянуть ради одежды и аксессуаров из Берлина, Стокгольма и Амстердама 1940-1980х годов, вещей Acne, COS, A.P.C. и весенней коллекции московской марки fy:r. Мы считаем, что это отличный повод обновить весенний гардероб.

Где: Москва, клуб Powerhouse, ул. Гончарная, 7/4

27/02: Акция в магазинах Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear

Для кого: для поклонников качественного белья

Что: В магазинах Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear стартовала акция, приуроченная к главному женскому дню. До 8 марта при покупке от 11000 рублей клиент получает женское или мужское белье CK в подарок. И небольшая историческая справочка. Первая рекламная кампания Calvin Klein Underwear с полуобнаженным мужчиной, призывающим носить белье с широким поясом, в прямом смысле потрясла всех пуритан Америки – дело было более тридцати лет назад. С тех пор белье CK стало в определенном роде культом, а оригинальный рекламный постер 1983 года был продан аукционным домом Swann за 5 тысяч долларов.
Где: в магазинах марки

Тот самый рекламный постер Calvin Klein, 1982 год

27/02: ДЛТ Beauty Day

Для кого: для девушек

Что: 28 февраля пройдет ДЛТ Beauty Day. Планируются парфюмерные и косметические премьеры от MAC, Burberry и других марок, мастер-классы ведущих визажистов, презентация весеннего номера ДЛТ Beauty, подарки и комплименты. Jo Malone, кстати, представит новую лимитированную коллекцию ароматов Rock The Ages еще до международной премьеры.
Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 21-23

27/02: Распродажа в Jeans.Only

Для кого: для поклонников хороших европейских, американских и японских марок

Что: В магазине Jeans.Only стартовала распродажа. Все вещи из зимней коллекции теперь стоят вполовину дешевле.
Скидка: 50%
Где: оффлайн

Рубашка PRPS, 8300 рублей вместо 16600 рублей (Jeans.Only)

24/02: Новинки в «КМ20»

Для кого: для поклонников авангардных и просто хороших марок

Что: В «Кузнецком мосту 20» появились новинки: американская марка X-Large (её, кстати, основал Майк Ди из Beastie Boys, а женскую линейку разрабатывала Ким Гордон из Sonic Youth, а это не шутки), мужские и женские кроссовки New Balance, обувь и аксессуары Kenzo. У Kenzo рекомендуем присмотреться к небольшим сумкам на манер клатчей и кроссовкам на платформе, которые сильно напоминают Nike Flyknit.
Где: Москва, ул. Кузнецкий мост, 20

Кроссовки Kenzo, цена по запросу (КМ20)

24/02: Выставка adidas Originals Spezial в Москве

Для кого: для адептов сникер-культуры

Что: С 1 по 9 марта в Москве пройдет выставка Spezial, где можно будет посмотреть на уникальное собрание 500 пар adidas Originals – переизданий, коллабораций и раритетов, собранных энтузиастами, ценителями и коллекционерами со всего мира, существующих порой в единственном экземпляре. Ранее такой возможности удостаивались только Лондон, Манчестер и Париж. В блоге магазина FOTT, кстати, на днях появился фоторепортаж с манчестерской выставки adidas Spezial – вышло здорово, нужно увидеть.
Где: Москва, Страстной бульвар, 10

24/02: Новые поступления в H&M

Для кого: для девушек

Что: В магазинах H&M появилась коллекция The New Neutrals с вещами нейтральных оттенков – бежевого, белого, коричневого. У нас они ассоциируются с самым естественным из цветов – цветом кожи. Среди вещей можно найти хлопковое платье на молнии, брюки-кюлоты, юбку, джинсовку, объемный свитер, комбинезоны, бомбер и множество аксессуаров. Коллекция цельная и выдержанная: нам нравится как H&M обращается к теме новой естественности. Все вещи и цены – здесь.
Где: в магазинах марки

24/02: Бесплатная доставка в Mr. Porter

Для кого: для любителей онлайн-шопинга

Что: До 1 марта в американском онлайн-магазине Mr. Porter действует бесплатная доставка. Последний раз, когда мы пользовались услугами этого онлайн-магазина, доставка службой DHL стоила порядка 20 фунтов, а по нынешнему курсу это 2000 рублей – сумма достаточно весомая. Сэкономить можно прилично.
Где: онлайн

Рубашка J.Crew, 6000 рублей (Mr. Porter)

24/02: Коллаборация Faces&Laces и Kiehl's

Для кого: для девушек, неравнодушных к граффити культуре и для тех, кто дарит им подарки

Что: К 8 марта косметический бренд из Нью-Йорка Kiehl’s представил коллаборацию с Faces&Laces – московской студией, которую вы наверняка знаете по одноименным масштабным мероприятиям, проходящим в Москве уже 8 лет подряд. Студия разработала графическое оформление для продуктов Kiehl’s – этикетки украшают обрывки тегов, подтёки, абстрактные мазки, нанесенные один поверх другого. К слову, до этого косметическая марка сотрудничала с Кенни Шарфом, Эриком Хейзом и Kaws (тем парнем, который создал и похоронил легендарную марку Original Fake). Обязательно посмотрите видео, которое ребята из Faces&Laces и Kiehl's подготовили в честь релиза, а музыку к нему записал Саша DZA из how2make.

KIEHL'S x FACES&LACES limited spring collection from FACES&LACES (official) on Vimeo.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама