Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 02.03.15
  • 3084

Кратко и по делу: Новости магазинов

05/03: Парижские марки Sandro и Maje в Podium Market

Для кого: для поклонниц хороших европейских марок

Что: В Podium Market можно найти весенние коллекции Sandro и Maje. Семидесятые вернулись, но дизайнеры марок переосмыслили их по-разному. Sandro удачно вписали замшу и бахрому в свою идеологию аскетичного дизайна, а у Maje все вышло очень утонченно, по-девичьи.
Где: в магазинах Podium Market

Sandro S/S 2015

05/03: Корнер FV Sport в «Цветном»

Для кого: для спортивных

Что: 5 марта в универмаге «Цветной» откроется корнер FV Sport с одеждой для йоги, фитнеса и танцев. Совсем скоро FV Sport заработает и в формате инфо центра: придя сюда можно будет узнать о новостях лучших студий и получить приглашение на бесплатный класс йоги или танцев. Начало в 19:00.
Где: Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1

05/03: Акция в H&M

Для кого: для экономных

Что: 6 марта во всех магазинах H&M стартует акция, приуроченная к Женскому дню. Пройдите по ссылке, распечатайте купон и получите скидку при покупке от 1800 рублей в любом из магазинов H&M в России.
Скидка: 10%

05/02: Новая коллекция в «Эконике»

Для кого: для девушек

Что: В «Эконике» появилась новая коллекция. В ней можно найти слипоны, кроссовки и лоферы на массивной подошве, биркенштоки, туфли-лодочки с заостренным носом, сумки-шопперы и многое другое, что может пригодиться как весной, так и грядущим летом.
Где: оффлайн и онлайн

Биркенштоки «Эконика», 7490 рублей

05/03: Новые поступления в Pinkyellowbag

Для кого: для поклонников хороших аксессуаров

Что: В линейке рюкзаков Pinkyellowbag появились аксессуары от российской марки DayByDay. Рисунки выполнены отечественными и иностранными дизайнерами, весь товар производится в России.
Где: онлайн

02/03: Новинки в UK Style

Для кого: для поклонников хороших европейских марок

Что: В московском магазине UK Style появились весенние новинки: мужская и женская коллекция французского бренда A.P.C. Парням стоит присмотреться к дениму и подобным футболкам, девушкам – к легким платьям цветочных расцветок, которые Жан Туиту начал делать еще задолго до всеобщего увлечения семидесятыми.
Где: оффлайн

A.P.C. S/S 2015

02/03: Новые поступления в Uniqlo

Для кого: для девушек

Что: В полку ультралегких пуховиков прибыло. Теперь у Uniqlo есть не только привычные жилеты и легкие куртки, но и простеганные ромбом бомберы. Их можно носить отдельно, а можно надевать под пальто. Есть семь разных расцветок, но мы рекомендуем сдержанные, чтобы не выглядеть как светофор. На эти бомберы, кстати, сейчас действует скидка.
Где: оффлайн

Легкий пуховик Uniqlo, 4999 рублей вместо 5999 рублей

02/03: Весенние коллекции в «Кузнецком мосту 20»

Для кого: для авангардных

Что: В «КМ20» приехали весенние коллекции Гоши Рубчинского и двух легендарных бельгийцев: Рафа Симонса и Вальтера ван Бейрендонка, участника той самой «Антверпенской шестерки». У Гоши помимо прочего стоит обратить внимание на коллаборацию с Vans, уже вторую по счету: слипоны с графикой самого Рубчинского и светлые кеды, похожие на классическую модель Old Skool. А Симонса, как бы мы его не любили, можно обвинить в самокопировании: эта парка из весенней коллекции 2015 года, а эта – из коллекции двенадцатилетней давности.
Где: Москва, ул. Кузнецкий мост, 20

Слипоны Gosha Rubchinskiy x Vans, 7600 рублей (КМ20)

02/03: Открытие магазина «Волна»

Для кого: для поклонников отечественных уличных марок

Что: 7 марта в столице откроется магазин «Волна» – проект, который соберет под своей крышей более шестидесяти уличных брендов из России и ближнего зарубежья: от мастодонтов вроде Anteater и Code Red до практически неизвестных региональных марок.
Где: Москва, ТРЦ Авиапарк, ул. Авиаконструктора Микояна, 10

02/03: Скидки в Leform

Для кого: и снова для тех, кто неравнодушен к авангардным маркам

Что: В московских магазинах Leform стартовала распродажа зимних коллекций. Вещи Dries van Noten, например, теперь стоят вполовину дешевле.
Скидка: до 70%
Где: оффлайн

Dries Van Noten F/W 2014

02/03: Новые поступления и скидки в SportVersion

Для кого: для спортивных

Что: в SportVersion появились вещи из весенней коллекции ЕА7 – профессиональной спортивной линии Emporio Armani. В магазине можно найти футболки, шорты, купальники, спортивные костюмы, пляжные аксессуары итальянской марки. К слову, с 4 по 8 марта при покупке двух вещей из новой коллекции скидка на вторую вещь составит -30%. Акция действует на весь ассортимент.
Где: оффлайн

02/03: Весенне-летняя коллекция детской одежды Gulliver

Для кого: для детей и их родителей

Что: Брюки-чино для маленьких препстеров, рубашки-поло для будущих регбистов и лаконичные комплекты в сине-белой гамме для утонченных особ теперь доступны в фирменных магазинах Gulliver


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама