Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 12.05.16
  • 2445

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

«Азиатские дни» в «Цветном»

Для кого: для тех, кто не был в Азии.

Две недели универмаг «Цветной» будет выглядеть, как азиатский квартал. Основным акцентом оформления станет графика в стиле восточных гравюр, а в атриуме первого этажа появится подвесная арт-инсталляция в виде китайских драконов. На всех этажах универмага будут представлены коллекции ведущих азиатских дизайнеров. 12 мая откроется азиатский pop-up маркет с одеждой, аксессуарами, книгами и едой.

Когда: с 12 по 26 мая.
Где: Москва, Цветной бул., 15.

Подробнее здесь.


Старт продаж коллаборации Reebok и Orka Collective

Для кого: для городских жителей.

В конце апреля начались продажи второй российской коллаборации Reebok Classic. Кроссовки NPC II от Reebok и Orka Collective можно купить на сайте и в фирменных магазинах. Кроссовки выполнены из натуральных материалов и доступны в четырех расцветках: черные, белые, светло-серые, темно-серые.

Где: фирменные магазины и онлайн.

Кроссовки Reebok и Orka Collective – 7390 рублей


Акция в Aizel

Для кого: для тех, кто найдет дешевле.

Интернет-магазин Aizel.ru запустил акцию «Лучшие цены на моду в интернете». Суть акции: если покупатель находит где-то цену ниже, чем в Aizel, ему компенсируется разница. В таком случае нужно написать на [email protected], указать ссылку на вещь и приложить скриншот. После проверки информации вам вышлют промо-код, компенсирующий разницу в цене.

Где: онлайн.


Короткометражный фильм марки SH'U

Для кого: для тех, кому интересен процесс изнутри.

Марка непромокаемой одежды SH'U выпустила короткометражный фильм «Я Шью». В нем рассказывают о фабриках, на которых производится мембранная ткань и где шьются куртки и плащи марки. Фильм будет интересен тем, кто хочет открыть свое дело.





В России появился официальный интернет-магазин Levi's

Для кого: для тех, у кого нет поблизости магазина Levi's.

Levi's запустил официальный интернет-магазин в России. На сайте удобный и подробный поиск. Есть много удобных функций, например, оплата через «Яндекс.Деньги» и PayPal, бесплатная доставка от 7000 рублей, отслеживание статуса своего заказа. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга есть дополнительные услуги по примерке и оформление самовывоза из почтовых терминалов.

Где: онлайн.


«Японское лето» в Uniqlo

Для кого: для любителей японской культуры.

14 мая в магазинах Uniqlo в Москве и Санкт-Петербурге стартует «Японское лето». Каждые выходные будут проводиться мастер-классы оригами и каллиграфии, розыгрыш призов в колесе фортуны и специальные предложения на некоторые товары весенне-летней коллекции.

Подробнее здесь.


Коллаборация Faces&Laces, CASIO G-SHOCK и универмага «Цветной»

Для кого: для тех, кого уже заинтересовали «Азиатские дни» в «Цветном».

В рамках «Азиатских дней универмаг «Цветной» совместно со студией Faces&Laces и часовым брендом CASIO G-SHOCK представили коллаборацию с японским художником USUGROW. Проект включает в себя футболку с эксклюзивным рисунком и коллекционный принт, выпущенный ограниченным тиражом. Изображение на футболках – голубь, который символизирует интернациональную дружбу и, по замыслу художника, подчеркивает связь Токио и Москвы.

Когда: 12 мая с 7:00 до 22:00 пройдет автограф-сессия с художником.
Где: Москва, Цветной бул., 15.


Скидки в JNBY

Для кого: для постоянных покупателей.

В эти выходные обладатели карт лояльности JNBY могут купить вещи из весенне-летней коллекции со скидкой 25%.

Когда: 14 и 15 мая.
Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 148.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама