Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 26.01.17
  • 3114

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Финальная распродажа в Ostrov

В магазине скидки доходят до 50% на вещи осенне-зимнего сезона. В распродаже участвуют много вещей марки Houdini, которая в Москве продается только в Ostrov.

Где: онлайн и в недавно открытом магазине в «Авиапарке» (Москва, Ходынский б-р, 4)

Ostrov

Празднование китайского Нового года в JNBY

28 января в JNBY состоится празднование китайского Нового года. В этот день бренд родом из Ханчжоу совместно с новым азиатским баром Black China устраивает вечеринку. Гостей ждут коктейли от Black China Bar, специальный аутентичный музыкальный сет, а также дополнительные скидки на одежду JNBY.

Когда: 28 января в 19:00

Где: Санкт-Петербург, Невский пр. 148

JNBY

«Якорь МПА» открывает первый шоу-рум

Бренд симпатичных рюкзаков и аксессуаров «Якорь МПА» открывает свой первый шоу-рум.

Когда: 27 января, 19:00

Где: Москва, Ул. Новодмитровская 1, строение 1, >арт-квартал «Хлебозавод № 9».

«Якорь МПА»

Новинки на Asos ко Дню Святого Валентина

К празднику влюбленных Asos выпустили новую коллекцию нижнего белья, в которую вошли комплекты и корсеты из кружева, атласа и бархата. Кроме этого на Asos.com эксклюзивно появилась коллекция от Reclaimed Vintage, вдохновленная историей Ромео и Джульетты. В коллекции есть вещи как из женской, так и из мужской линеек.

Reclaimed Vintage

NNedre запустили детскую линейку

NNedre запустили линейку #nnedrekids, в которой представлены уменьшенные версии известных моделей марки для детей. Все вещи сшиты из остатков кроя – NNedre позиционирует линейку, как эко-проект, поддерживающий идею безотходного производства.

#nnedrekids

Съемка капсульной коллекции J.Kim

Дизайнер Женя Ким, основательница марки J.Kim, создала капсульную коллекцию толстовок, вдохновляясь одновременно и уличным стилем, и традиционными нарядами узбекских женщин. Несмотря на то, что эта коллекция поступит в продажу только в июне, мы не могли не опубликовать кадры из ее лукбука, снятого Игорем Клепневым, прямо сейчас. На нем местные жители Ташкента одеты в декорированные длинные толстовки от J.Kim. Смотрится весьма концептуально.

J.Kim
J.Kim
J.Kim
J.Kim

Видеолукбук Lecharlatan

Lecharlatan сняли даже слишком красивое видео для марки носков.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама