Показ LO «САНСЕТ-СТРИП»
  • 27.10.09
  • 852

Показ LO «САНСЕТ-СТРИП»

23 октября 2009 в ЦМТ на Красной Пресне состоялся звездный показ LO «САНСЕТ-СТРИП».

Красивая, скульптурно вылепленная, чистая по крою и пропорциям одежда LO — это работа профессиональной команды конструкторов креативного директора LO Яны Недзвецкой и ее умение воплотить задуманное в жизнь.
Ирония LO давно всем известна. Эта одежда для девушек со здоровым чувством юмора, большой долей самоиронии и отрицательным отношением к одежде в стиле «унисекс»! Женственность, женственность и еще раз женственность! Никаких бесформенных балаханов, никаких мужских деталей и атрибутов в одежде! Коллекция Яны как будто обтекает и обнимает девушек. Умение и желание Яны Недзвецкой делать из женщины Женщину с годами не проходит, а, напротив, профессионально оттачивается, обостряется от показа к показу, несмотря ни на какой кризис и полное отсутствие даже намека на fashion индустрию в нашей стране.

Ирония LO просочилась и на сам показ «Сансет-Стрип», который напоминал веселую клубную вечеринку на Сансет-Стрип в Голливуде. Яна Недзвецкая умеет играючи, легко и задорно показать изнанку звездной жизни с точки зрения здравого смысла. Суета вокруг западных звезд на подиуме превратилась на показе «Сансет-Стрип» в забавную и смешную суматоху. Весь вечер «блистали» на показе картонные «иконы» гламура: Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, Виктория Бэкхэм в потрясающе красивых нарядах LO. Ну и досталось же картонным звездам от их реальных русских спутников! После такого показа, думаю, ни у кого не возникнет желания таскать на вечеринки своих любимых «гламурных» собачек. Эта тема исчерпана навсегда и полностью! Теперь если с собачкой и выйти в свет, то только для того, чтобы прослыть карикатурной героиней вечеринки.

Иллюзионисты Братья Сафроновы легким движением рук «вытащили» из пустой коробки очередную девушку-золушку в старой кофточке и трикотажной юбке, мечтавшую попасть на показ LO, девушку, которой даже не удалось пройти face-control. И прямо на глазах изумленной публики эту девушку стилист LO превратил в настоящую звезду — известную российскую модель Анастасию, которая совсем недавно стала лицом FRANKIE MORELLO. Ее выход стал оглушительным восклицательным знаком всей коллекции LO!

Яна НедзвецкаяНо не только оригинальная концепция показа «Сансет-Стрип» привлекла людей. Сама коллекция была, как всегда, необыкновенно женственной и красивой. Приглушенные цвета и изящные переходы от холодного серого через теплый бежевый до размытого сиреневого с вкраплениями ярких аксессуаров, шелковые тончайшие блузки под красивыми труакарами, точно выверенные по крою платья — конек Яны, и особенно сложнейшего кроя трикотажные брюки, самый модный тренд грядущей весны, снесли голову не одной посетительнице этого показа.

Столько сезонов подряд на подиумах царили платья и юбки, что давно было пора вернуться к такой удобной и комфортной одежде, как брюки, что первой и почувствовала Яна Недзвецкая, показав 5 или 6 отлично скроенных, сложных по форме, удобных и комфортных брюк.

Еще один из главных трендов нового сезона, трикотаж, был представлен не бесформенным чехлами и забинтованными мумиями, а, как всегда у Яны, изящно, четко по пропорциям и тонко, в сочетании с красивыми весенними цветами из ткани.

LO может порадовать и тем, чем редко могут порадовать большинство дизайнеров отечественной fashion индустрии. Абсолютно всю коллекцию LO можно купить весной в магазинах страны во всех размерах и цветах по вполне разумным ценам. Сложность производства — это не проблема покупателя! Это проблема дизайнера, которой, похоже, не существует для Яны Недзвецкой.

Виртуальная галерея магазина Lo в каталоге BE-IN.Москва
Виртуальная галерея магазина Lo в каталоге BE-IN.Петербург

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама