• 30.12.09
  • 1076

Скидки до 60% в бутике Beatrice

Один из главных трендов сезона - трикотажные платья и кардиганы - можно приобрести в дни новогодних каникул в бутике Беатриче со скидкой до 60%

Теперь вязаные вещи не только теплые и практичные, но яркие и модные. Принт "леопард" сменил окраску с натуральных оттенков на разноцветные: теперь он призван не маскировать, а выделяться в городских джунглях. Актуальны по-прежнему и цветочные темы, тем более, что такие рисунки подойдут тем, у кого есть небольшие проблемы с фигурой. Хит сезона - трикотажные платья как классических цветов (черный, серый), так и модных в этом сезоне - синий электрик, изумруд.

В бутике Беатриче можно также приобрести остромодные кардиганы различных цветов с длиной рукава три четверти, которая зрительно стройнит. Такие кардиганы сейчас носят и поверх шелковых нарядных платьев, и с джинсами, и с юбками. Тем более, что благодаря распродаже, устраиваемой бутиком Беатриче, можете приобрести качественные трикотажные изделия из шелка и кашемира по доступным ценам.

Тем же, кто хочет купить теплую верхнюю одежду, бутик предлагает приобрести с большой скидкой ультрамодные, короткие и длинные пуховые пальто и куртки.

Виртуальная галерея и адрес бутика Beatrice в каталоге одежды BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама