• 10.02.10
  • 434

День Святого Валентина на улицах Петербурга

Наступающие выходные, 13 и 14 февраля - это не только повод ещё раз признаться в любви, но и воспользоваться многочисленными акциями и распродажами, объявленными ко дню Святого Валентина

Выбирать подарки любимым, вместе с любимыми, заниматься необременительным шоппингом привычней всего на двух самых модных улицах Петербурга - Невском проспекте и Большом проспекте Петроградской стороны. По случаю дня Святого Валентина в ближайшие эти и соседние улицы будут пестреть значками  %, ♥, sale. Вот только некоторые магазины, порадующие глаз хорошими скидками и возможными подарками.

Маршрут 1. Петроградка

Скидки в Петербурге ко Дню Святого Валентина

Праздничные скидки на всю коллекцию действуют в бутике Ия Йоц: в период с 9 по 14 февраля шелковые платья и коктейльные комбинезоны петербургского дизайнера можно купить со скидкой 30%.

С 12 февраля начинаются скидки до 80% в бутиках Baldinini, Fabi, Mania Grandiosa, Pakerson (Большой пр. П.С, 22). Скидки действуют на всю осенне-зимнюю коллекцию обуви и аксессуаров итальянских марок.

В бутиках Four Seasons и Four Seasons Shoes уже действуют скидки до 70% на зимнюю коллекцию одежды Jean Paul Gaultier, Ferre, MCQ, Alessandro DellAqua, Mila Schon, Blugirl, Yes London и обуви Alberto Guardiani, Emporio Armani, Cesare Paciotti, Sergio Rossi, Stuart Weitzman и других марок.

В модном бутике Faith Connexion почти в два раза подешевели уютные кашемировые джемперы, шерстяные и шёлковые платья, майки с принтами. На 50% снизились цены в магазине Fashion Delicatesses, где можно приобрести дизайнерскую одежду Yes London, Yves Salomon, Meteo, She`s So, Moncler, Ed Hardy. За полцены в бутике Fashion Factory можно купить одежду Add и Met in jeans, обувь Paul&Betty Mukluk со скидкой 60%.

В бутике нижнего белья Branche скидка на новую коллекцию - 30%, скидка на предыдущие коллекции - до 70%. Мультибрендовый магазин женской и мужской дизайнерской одежды DayNight предлагает за полцены всю коллекцию, состоящую из одежды таких брендов, как Lanvin, Yohji Yamamoto, Balmain, Givenchy.

Обувь известных европейских брендов Pollini, Studio Pollini, Missoni, Etro, Kenzo со скидкой до 50% можно приобрести в салоне обуви Променад, а через дорогу можно зайти в бутик Hollywood Couture за одеждой американских брендов с 50% скидкой. В салоне обуви Olggetta всегда представлены прошлые коллекции обуви Giovanni Fabiani, Nando Muzi, Claudio Fracasa, Felicci и Tentazione со скидкой до 80%.

 

Маршрут 2. Невский, Сенная, Владимирская

Не объять необъятного, но совершить масштабный шоппинг-бросок в компании любимых и друзей можно и вдоль, и вокруг всего Невского проспекта.

Скидки в Петербурге, акциии ко Дню Святого Валентина

В ТК "Grand Palace" с 12 февраля начинаются скидки до 80% в бутиках Baldinini, Fabi, Mania Grandiosa. А в салоне "Апорина" - до 50%. Скидки в этих магазинах распространяются на всю осенне-зимнюю коллекцию обуви и аксессуаров итальянских марок. Снизились на 30% цены на женские костюмы Frank Lyman Design.

В "Невском Атриуме" в магазине Giovanni Fabiani итальянскую обувь прошлых сезонов можно купить за полцены, а Russian Look, где представлена женская одежда петербургских дизайнеров, предлагает 20% на всё. Недалеко от "Атриума", на Марата, в бутике Alexander Рetrov до 14 февраля на одежду из меха и кожи класса de luxe действует скидка 50%, а в Lola Konti Couture - скидки до 60% на вещи Who Is Who, Roberto Cavalli, Hache, Yes London, Salco, Mazzi, Ktwin-set, Anna Sui.

В ТК "Пик" в магазине молодежной одежды House сейчас действуют скидки до 70%, а скидку в 10% можно получить на любую вещь, распечатав купон. В обувном магазине Egle в этом же ТК - сезонные скидки до 50%. В магазине Edmins, который специализируется на дорожных сумках, зонтах и аксессуарах, до 14 февраля можно получить скидку 10%, написав имя любимого человека. 

Галантерейный магазин Edmins есть и в ТК "Владимирский Пассаж". Во "Владимирском Пассаже" со скидками до 80% можно приобрести мужскую одежду Lab Pal Zileri, Seventy, Tommy Hilfiger, Iceberg, Calvin Klein в бутиках Marca. Классику - на 3 этаже, casual - на 1 этаже.

ЛУУК design market уже которую неделю радует глобальной распродажей интеллектуальной одежды и сейчас проводит акцию "buy TOGETHER" - при единовременной покупке вещей за компанию с другом предоставляется скидка 50%. В Ekepeople - скидки до 70%, Magazin Zing снизил цены на 70% на всю коллекцию. Одежду российских дизайнеров со скидкой 20% можно найти в салоне "Дань Моде" или в бутике A.Dress Fashion со скидками до 80%.

Скидки на одежду признанных мировых марок от классики до casual дейтсвуют в стоковом магазине «Терминал» (50%-85%), в бутике Trivium (до 70%), в бутике Femme Etoile (до 50%), в бутике X-ACT (до 30%). Модный дом Balenciaga распродает зимнюю коллекцию со скидками до 60%. Американские бренды за полцены ищите в бутике Hollywood Couture. В магазине датского бренда Message - скидки от 30% до 70%.

13-14 февраля действует скидка 60% на всю зимнюю коллекцию китайского бренда JNBY, в будни там же - от 10% до 60%. Элитные мужские и женские джинсы сезона осень-зима 2009/2010 со скидкой 50% и предыдущих сезонов со скидкой 70% предлагает бутик Jeans.Only.

В любом магазине демократичной российской марки SODA при покупке от 1000 р. можно получить скидку 40% на стрижку и укладку в студии причёсок Дениса Осипова. 

12 февраля дизайн-студия "Ekaterina Smolina" устраивает "Черничный вечер". Все гости, посетившие салон-гостиную на Караванной 12, получат приятный подарок - белое сердце из войлока. В программе "Черничного вечера" (начало в 20:00) - встреча с писательницей Юлией Меньшиковой, живая музыка и черничный пирог. Сладкие угощения, горячий шоколад и белое сердце ждут посетителей до 14 февраля включительно.

Banya concept store приготоил скидку 30%, действующую до 14 февраля включительно на все ювелирные украшения: колье, браслеты, броши, кольца, кастеты. В бутике Four Seasons Shoes действуют скидки до 70% на зимнюю коллекцию обуви Alberto Guardiani, Emporio Armani, Cesare Paciotti, Sergio Rossi, Stuart Weitzman и других марок. Обувь Casadei, Frankie Morello, Moschino, GF Ferre, Bikkembergs, Iceberg, Diesel со скидкой до 50% - в шоу-рум Jesus in Furs.

Дарите подарки, радуйте себя, любите и будьте любимы!

Точные адреса магазинов, упоминаемых в тексте, можно посмотреть, пройдя по ссылкам с названий.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама