• 22.04.10
  • 491

Весенне-летняя коллекция Firmato&Scontato

Мультибрендовый магазин Firmato&Scontato представляет все тренды сезона в коллекциях весна-лето 2010

Firmato & Scontato
Москва, Лесная ул., 51
Тел. +7 (495) 926-60-45

Тренчи и летние пальто всевозможных расцветок и фактур в коллекциях Moschino, John Galliano, Jil Sander, Marella. Цветочные принты и яркий трикотаж в коллекциях See by Chloe, Moschino Love , Twin-Set, Alice San Diego. Морская тематика со свойственным ей романтизмом в коллекциях Roccobarocco, Guerriero, Anis. Платья, юбки, брюки и жакеты цвета пудры и слоновой кости. Оборки, воланы, кружево. Бирюза, жёлто-лимонный и розовый. Кожа и, конечно же, деним, во всём своём многообразии - джинсы, платья, шорты, жилеты, жакеты в коллекциях Blugirl, Just Cavalli, Ferre, Moschino Love, Exte, Calvin Clein Jeans, Guess, Evisu, Shi, Replay, Pepe Jeans.

Мужская часть коллекций также радует разнообразием. Здесь непременно отыщется то, что вам нужно, не зависимо от того, собираетелись ли вы на встречу в верхах или на вечеринку с друзьями в бар. Приталенные костюмы Simon Peet, Moschino или извечная классика Versace Collection, Gianfranco Ferre, Angelo Nardelli, Cerruti, Manuel Ritz. Классические сорочки Balenciaga, Balmain, Guy Laroche и с ярками принтами Alice San Diego, Moschino, Scotch&Soda. Джинсы Ferre, Trussardi, Calvin Clein Jeans, Replay . А знатокам хорошей обуви будет сложно устоять перед покупкой новой пары из коллекции D&G и Primabase.

Среди безумного множества этих марок вы обязательно найдёте то, что вам нужно и по выгодной цене. А так как магазине представлен как женский, так и мужской ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, то можно смело приходить вдвоём – скучать никому не придётся. И что приятно - статусность марок и актуальность трендов на ценах не отражается.

Магазин Firmato&Scontato в Каталоге одежды Be-in.ru

Мультибрендовый магазин итальянских марок Firmato&Scontato

Мультибрендовый магазин итальянских марок Firmato&Scontato

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама