Toms Shoes: один к одному
  • 22.07.11
  • 1824

Toms Shoes: один к одному

Коллекция сестер Олсен для самой популярной в Европе марки обуви Toms Shoes

Действительно, Toms Shoes - один из самых модных на данный момент среди европейцев демократичных обувных брендов. Неудивительно, что компания решила выйти на новый уровень и выпустила совместную коллекцию с маркой The Row отчаянных модниц сестер Олсен.

networkedblogs.com

Модели отличаются от классических "canvas boots" прежде всего материалами - натуральная шерсть и кашемир снаружи, и замша - внутри. Но, несмотря на практически неизменный фасон, стоят они почти в три раза дороже "классики", то есть 140-150 долларов. Найти их можно на сайте Toms.com, некоторые модели можно заказать с бесплатной доставкой здесь, а ближайший полноценный магазин находится в Хельсинки.

А обувь у Toms между тем прекрасная во всех отношениях: каждая пара будет не только удобной, красивой и недорогой, но и послужит благотворительности. Компания обязуется за каждую приобретенную вами пару отдать одну нуждающимся босоногим детям из неблагополучных стран. К тому же, часть продукции марки, что выходит под лейблом "Vegan Friendly", с использованием кожзаменителя и текстиля, вполне подойдет защитникам окружающей среды.

 

Источник: Toms.com

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама