Dior запустил онлайн-журнал
  • 01.03.12
  • 754

Dior запустил онлайн-журнал

Французский модный дом выпустил собственный онлайн-журнал Dior Mag , в котором будут публиковаться новости и транслироваться показы коллекций марки

Французская марка Dior, запустившая мультимедийный проект об искусстве макияжа Dior Backstage, решила не останавливаться на достигнутом и создала собственный онлайн-журнал. Ресурс Dior Mag будет содержать последние новости марки, истории создания ароматов Dior, а также трансляцию показов коллекций модного дома.

"В журнале Dior Mag вы сможете найти всё о модном доме Dior: информацию о новых продуктах и коллекциях, последние новости марки. Такого вы не найдете больше нигде. Богатое прошлое легендарного французского дома, основанного модельером Кристианом Диором, соединится с не менее удивительным настоящим в Dior Mag. Мы надеемся, что журнал вам понравится и приятно удивит. Заходите на ресурс Dior Mag почаще", – прокомментировали в модном доме Dior.

фото: dior.com

В скором времени онлайн-журнал Dior Mag начнет активно работать. Пока в нем можно прочесть только восемь материалов, которые доступны на английском и французском языках.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама