Мадонну могут оштрафовать на 5000 рублей
  • 29.03.12
  • 665

Мадонну могут оштрафовать на 5000 рублей

Представитель православной организации предлагает петербуржцам бойкотировать концерт Мадонны, а самой певице, по его словам, придётся заплатить штраф в 5000 рублей за пропаганду гомосексуализма

Некоторое время назад культовая поп-певица Мадонна заявила, что в программе своего мирового турне приедет в Петербург и поддержит гей-сообщество – в связи с принятием в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

И вот, на днях, Юрий Агещев (координатор Союза Православных братств РПЦ) сделал по этому поводу любопытное заявление.

«Я считаю, что  концерт Мадонны надо срочно отменить и показать, таким образом, лицо России. Эта певица, кроме того, что она пропагандирует аморальные ценности, еще и каббалистка. Считаю, что долг каждого настоящего петербуржца выступить против ее концерта. И надо непременно всенародно пикетировать место ее выступления», – высказался Юрий Агещев в интервью изданию "Мой район".

Кроме этого, Агещев считает, что сумма штрафа в 5000 рублей, который певице придётся  заплатить за пропаганду гомосексуализма в Петербурге, не соответствует тяжести её возможного правонарушения.

Мадонна концерт в ПетербургеОбложка альбома Мадонны "American Life"

Сложно сказать, согласятся ли с Агещевым те, кто планирует потанцевать на концерте в СКК Петербургский 9 августа 2012 года.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама