Выставка Radiobaby Electrabike

Выставка Radiobaby Electrabike

18 - 30 января

Radiobaby

Совместно с всемирно известным производителем велосипедов Electra клуб Radiobaby представляет необычную выставку арт-объектов

На две недели всё потолочное пространство клуба погрузится в атмосферу произведений дизайнерского и конструкторского искусства.

Даже обильные снегопады не могут заморозить наши мысли о летних ночных прогулках по самому красивому городу, визитах в весёлые клубы, встречах с друзьями, поливальных машинах и ранних утренних завтраках на набережной.

На выставке будут представлены: большая коллекция городских велосипедов, от классического Amsterdam, до яркого и привлекательного Butterfly, а также особые пляжные велосипеды — для женщин, мужчин, детей, молодежи и пар – для поездок вдвоем и даже втроем.

На открытии и все две недели выставки гостям обещаны Electraсюрпризы.

А 30 января, когда, казалось бы, праздники прошли и все подарки уже получены, Electra Дед Мороз проведёт праздничную вечеринку и разыграет велосипед Electra.

Участником может стать любой желающий, для этого надо заполнить специальную новогоднюю открытку Electra, которую можно получить в клубе RADIOBABY, внимательно прочитать правила и заполнив, опустить в спец. ящик в магазине Electra до 30 января или в день открытия выставки непосредственно в клубе RADIOBABY.

Адрес волшебного почтового ящика и магазина Electra: СПб, Невский пр. 152, с 11–00 до 21–00

О месте проведения розыгрыша организаторы сообщят позже, это будет ещё одним сюрпризом от Electra Деда Мороза.

Electra

Комментарии