День Рождения Эрарты

День Рождения Эрарты

30 Сентября Пт

Музей современного искусства Эрарта

Год назад, 30 сентября 2010 года, открыла свои двери Эрарта – музей и галерея современного искусства. За год Эрарта не только приняла тысячи гостей, но и стала одним из центров культурной жизни Петербурга

В этот день Эрарта дарит всем самый щедрый подарок, который только может позволить себе музей. В этот день в стенах Эрарты творцом может стать каждый. На вечер экспозицию музея заменят чистыми листами, и каждый сможет создать свое произведение искусства. Эрарта приглашает  всех, ведь творчество – одна из самых больших ценностей и радостей в жизни.

Можно ли создать музей современного искусства на один день? Станет ли созданный нами вместе перфоманс новым словом в современном акционизме и одновременно самым масштабным творческим актом в истории музеев? Приходите на наш День Рожденья, и мы вместе найдем ответы на эти вопросы.

Для того, чтобы заранее зарезервировать рабочее место, пришлите нам на адрес [email protected] творческую заявку в свободной форме, с указанием вашего имени (псевдонима) и описанием идеи работы.

В программе праздника так же концерты музыкальных коллективов, танцы в наушниках Silent Disco, поэтические чтения, театральный марафон, парад таперов и кинопрограмма.

www.erarta.com

Комментарии