Heeloween: Lutzenkirchen (Live)

Heeloween: Lutzenkirchen (Live)

29 Октября Сб

Клуб «Космонавт»

Bubble Tech на вечеринке в честь Хэллоуина 2011 представляет специального гостя – Lutzenkirchen (Live) (Germany, Great Stuff)

Tobias Lutzenkirchen называет себя звукоинженером, так как не любит слово "продюсер". Он не просто любит музыку, он живет ею. За последние 10 лет он успел поиграть в различных группах, при этом оставаясь открытым любому направлению музыки. Но его единственной любовью остается все-таки электронная музыка, а мечтой - написать полноценный саундрек к художественному фильму.

За прошедшие 4 года он выпустил невероятно большое количество релизов под именами: LXR (Blu-Fin), LK-Pro (Mutekki), Elektroluxx (Selected Works), Bully Boys, Mike Litt, L.Y.T.Z (Basique Groove), Electronauts, T.Luxor (Tiger), успел посотрудничать с John Acquaviva, результатом их совместной работы стали трэки Zombie и No Fear; сделать ремиксы на John Digweed, Yello, Meat Katie и на Coburns. В это же время он переехал в Мюнхен, обосновался в студии Tomcraft’а и делает аранжировки для всех его треков и по сей день. В 2006 он основал совместно с Marc Romboy лейбл Tabula Raza, а сейчас еще и является владельцем лейбла Platform B.

Support: Denis Grek, Anton Watt , Alex Markachev, SMartov
 

Комментарии