Видео для The Who

Видео для The Who

с 26.10 по 10.11

Talenthouse.com

Музыканты легендарной группы в рамках выхода нового альбома обратились к своим фанатам, чтобы снять видеоклип для трека 5.15

The Who - одна из старейших и самых знаковых, наряду с Beatles и Rolling Stones, британских рок-групп, заложившая основы таких стилей, как хард-рок, глэм, рок-опера, объявила о перевыпуске шестого студийного альбома Квадрофения (Quadrophenia). В честь выхода альбома и чтобы почтить память 70-х, музыканты группы приглашают режиссеров и аниматоров проявить свой творческий потенциал и прислать видеоклип к треку 5.15 из рок- оперы.

Музыканты попросили, чтобы видео отражало начало 70-х и молодёжную субкультуру «модов». Необходимо передать ту эпоху, стиль жизни и интересы.

Автор лучшей работы получит денежный приз в размере 2000 долл. США, а также в сотрудничестве с маркетинговой командой Universal Music Group закончит работу над видео, которое будет выложено на официальном сайте thewho.com и во всех социальных сетях группы The Who. Победитель также получит гитару Fender с автографом Пита Таунсенда и копию альбома из Quadrophenia. Пит Таунсенд также выберет еще одного финалиста, который получит в подарок альбом группы и денежный приз.

Подробности конкурса можно найти по ссылке http://tlnt.at/whrus.

Последний день подачи заявки: 10 ноября 2011
Даты голосования: 11 ноября - 18 ноября 2011
Объявление победителей: 22 ноября 2011

 

Более подробно на www.talenthouse.com

Комментарии