Девушки, которые меняют мир

Девушки, которые меняют мир

2 - 12 ноября

Красный Октябрь

«Девушки, которые меняют мир» – это новый масштабный кинопроект о девушках, которые за последние десять лет оказали заметное влияние на нашу жизнь, и о тех, которые мечтают это сделать сегодня

Центральными фигурами киноленты станут наши современницы с именем – «героини нулевых», которые своими идеями и делами что-то изменили в обществе. В выборе героинь для фильма примут участие известные эксперты и медийные персоны, мнение которых отражает настроение широкой и профессиональной общественности. Но не только знаменитости будут принимать участие в съемках.

Чтобы стать одной из таких героинь фильма, нужно прислать ответы на два простых и одновременно сложных вопроса: «Какая девушка сильнее всего повлияла на изменение нашего мира и как» и «Что бы я сделала, чтобы изменить наш мир».

Каждая девушка, которая подаст свою идею на кастинг, имеет шанс стать главной героиней фильма. Главная героиня – девушка, чья идея будет признана наиболее интересной, реалистичной и действительно меняющей мир. Причем неважно где – в маленьком удаленном поселке или в большом городе. Главная героиня сможет не только попасть в фильм, но и начать реализацию собственного замысла. В рамках съемок победительница лично пообщается с «героинями нулевых», чтобы узнать, как ей воплотить в жизнь свою мечту, которая изменит мир.

Фильм создается при поддержке компании Bayer AG, портала модной контрацепции Beautycontraception.ru,  международного женского фестиваля FemmeFest, федеральной сети городских порталов Citycelebrity и многих других.

Подробности конкурса

Комментарии