Третий аукцион "Vintage и мода"

Третий аукцион "Vintage и мода"

16 - 17 декабря

Гранд Отель Европа

В зале "Чайковский" "Гранд-отеля Европа" пройдет третий Петербургский аукцион "Vintage и мода", организованный Домом "Аукционные сезоны Петербурга". На торги будут выставлены более тридцати лотов, среди которых будут винтажные платья, винтажная бижутерия, модная графика, сумки и аксессуары

Так как аукцион пройдет незадолго до Нового Года, большинство платьев, выставляемых на торги, составят бальные макси-платья. Топ-лот – темно-синее платье Christian Dior. Как обычно на торги будет выставлено много интересной бижутерии: колье Christian Dior и Louis Feraud, комплект Givenchy, броши Yves Saint-Laurent, Dior. Самым дорогим и одновременно интригующим лотом станет сумка Christian Dior, украшенная гербом герцогини Винздорской, изготовленная, как считается, в 1973 году для Уоллис Симпсон.

В этот раз формат аукциона будет изменен. Так как "Гранд-отель Европа" является партнером аукциона, стало возможным проведение двухдневной выставки лотов в зале "Лидваль". Выставка откроется в 12:00 16 декабря и 17 декабря будет работать с 12:00 до 18:00.

Как и на прошлых аукционах, стартовые цены будут весьма демократичными, чтобы позволить знатокам и любителям винтажа порадовать себя удачными приобретениями к Новому году.

С фотографиями и описаниями лотов аукциона можно  ознакомиться на сайте www.aspspb.ru.  

Генеральный информационный спонсор: журнал "Dress Code".

Комментарии