Рождественская арт-ярмарка

Рождественская арт-ярмарка

18 Декабря Вс

Дом Бенуа

18 декабря образовательный центр "Дом Бенуа" приглашает зарядиться праздничным позитивом, заняться приятным и полезным творчеством, запастись новогодними подарками, полакомиться разными вкусностями и провести воскресный день с семьей и друзьями

На рождественской арт-ярмарке гостей ждут творческие мастер-классы, театральные представления, розыгрыши, сувенирный маркет и многое другое.

Участники ярмарки:
"Упсала цирк" - единственный цирк для хулиганов – научит всех желающих жонглировать мандаринами.
Театр "3.16" в 14:00 покажет спектакль "Ежиные истории" по сказкам Сергея Козлова.
Магазин "Буквально" привезет на ярмарку свои лучшие детские книги, блокноты, сувениры, антибуки и многое другое, а так же проведет мастер-класс по созданию 3D-елок.
Кондитерская Волконский разыграет вкусные призы.
Центр профориентации подростков "АРТличность" проведёт мастер-классы по созданию новогодних игрушек для детей, оформлению бутылок шампанского для родителей и научит вас рисовать символ следующего года дракона.
Детское издательство "Поляндрия" устроит розыгрыш своих потрясающих книг.
Футбольный клуб City проведет викторину с розыгрышем спортивных призов для взрослых и детей.
Магазин "Серебряная чаша" разыграет сертификат на серебряные украшения.
Магазин "КнигиПодарки" проведет мастер-класс по упаковке подарков для взрослых и по моделированию замков для детей.
Магазин детской одежды JACADI Paris  разыграет детские игрушки.

У всех пришедших будет позможность поучаствовать в лотерее и получить сертификат на бесплатное участие в одной из программ "Дома Бенуа. В течение всего времени гостей ждут бесплатные мастер-классы по декупажу и кракелюру на новогодних сувенирных заготовках, оформлению открыток, росписи елочных игрушек и т.д. Для детей будет организован детский кинотеатр с показом новогодних мультфильмов.

Также на ярмарке будут представлены художественные работы воспитанников центра ГАООРДИ (ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов) и организована персональная выставка–продажа работ Николая Саватеева, талантливого петербургского

художника с ограниченными возможностями.

Комментарии