On-The-Go

On-The-Go

28 Января Сб

Zavtra

Группа On-The-Go существует уже не первый год, но об этом велено забыть

Забыть, понять и простить - так часто бывает у людей, занятых самосовершенствованием: никаких поблажек себе. Все былое прочь - прежние песни, наработки и клише отправились в мир иной после выхода осенью 2010 года сингла "In The Wind". Чудные ландшафты раскинулись перед слушателем, и слушатель замер в восхищении - от почти что рахманиновского размаха и давно неслыханного на родных просторах мелодизма.

Музыка On-The-Go - наследие совсем нездешней культуры, но даже самый законченный сноб, мечтающий об эмиграции и далеких островах, сквозь английский язык и модный продакшн почувствует то самое сокровенное эмоциональное и трепетное, что иностранцы именуют загадочной русской душой.

On-The-Go - как содружество пытливых студентов, получивших образование в Европе и вернувшихся на родину в модных заграничных костюмах. Они полны знаний и энергии, чтобы сделать переворот в головах соотечественников, научить их чувствовать тоньше и дышать глубже. В конце концов, братья Макарычевы и их соратники это те люди, которые никогда не забывают, что музыка это волшебство. И как не ряди ее, как не приукрашивай, она либо пробирает, либо нет.

Комментарии