Анна Михайлова "Истоки вдохновения"

Анна Михайлова "Истоки вдохновения"

с 16.02 по 3.03

Российская национальная библиотека

Персональная выставка Анны Михайловой откроет путь, который фантазия проходит от мимолетного впечатления к созданию произведения

В экспозиции, состоящей из фотографий, набросков и созданных стилистом аксессуаров зрители найдут ответы на вопросы о том, как рождается идея и как создается образ. Для петербургского стилиста Анны Михайловой вдохновение – это мечта, душевный огонь, мистическое настроение. Также как жемчужины, нанизанные на нитку, превращаются в ожерелье, любовь и эмоции, города и страны, произведния искусства и виды природы становятся источниками вдохновения. Впервые на суд публики будут представлены слагаемые личного мира художника, раскрывая работу творческого воображения.

Анна Михайлова – стилист, фотохудожник, модельер. Она руководит петербургским отделением Confederation Mondiale de la Coiffure и является членом Петербургской Ассамблеи Стилистов  и топ-стилистом Wella-Professionals. Каждый год под ее руководством проходят фестивали "Красота над Невой". Эта выставка – итог творческой работы нескольких десятилетий.

В программе открытия выставки 16 февраля в 19:00:
- показ новой коллекции шляпок от бренда "Анна Михайлова";
- автограф-сессия Анны Михайловой;
- изысканный welcome drink и фуршет;
- музыкальные импровизации.
Ведущий программы: Максим Данилин, главный редактор журнала FINE.

www.annabest.com

Комментарии