Театрализованное шоу "Между мной и тобой"

Театрализованное шоу "Между мной и тобой"

14 Февраля Вт

Государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

14 февраля на сцене консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" даст свой первый в этом году спектакль. Не случайно первое выступление приурочено к самой романтичной дате – Дню всех влюбленных

В этот день принято дарить любовь и улыбки, поэтому именно 14го февраля театр танца подарит частичку своего сердца воспитанникам детского дома №11 города Санкт-Петербург. Артисты пригласили ребят на спектакль, а на часть денег от проданных билетов закупят вещи первой необходимости, которые лично передадут в детский дом.

"Между мной и тобой" - это современная музыкальная притча. Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества, который и взволновал главного героя. Он безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики. На протяжении всего спектакля молодой человек делится со зрителями своими разочарованиями в характере возлюбленной, вспоминает ухаживания, рыцарское поведение и пылкие признания в любви.

На протяжении всего спектакля танцевальная группа театра сопровождает героя, выражая его мысли и чувства языком танца. Танцы исполнены с неподражаемым юмором молодыми танцорами, задающими темп представлению, под разнообразную музыку, которая движет спектаклем: от джаза до рок-н-ролла, от лирических поп-композиций до экспрессивных рок песен.

Особенность спектакля – танцы исполняются под дождем.
Текст главного актера - на русском языке.

Продолжительность: 1ч. 20мин.
Рекомендован к просмотру от 16 лет.
Режиссеры: Р. Надыршин, Д. Хуснияров.
Хореографы: Р. Надыршин, Т. Тарабанова, А. Любашин, А. Попов.

Билеты: 994-00-60, 8 (921) 77-000-72

Комментарии