Презентация сервиза "Царский" Татьяны Парфеновой

Презентация сервиза "Царский" Татьяны Парфеновой

1 Марта Чт

Отель "Астория"

Презентация сервиза "Царский" и коллекция "Фрейлинский сад" МД Tatyana Parfionova пройдет в рамках выставки "Декор Стола" журнала "Мезонин"

Татьяна Парфёнова - знаменитый фэшн-дизайнер, художник, автор уникальных аксессуаров, коллекций мебели и предметов интерьера, украшенных вышивкой ручной работы - знаковой для Модного Дома.

Сервиз "Царский" - третья коллекция фарфора Татьяны Парфёновой. Сервиз "Царский" облачен в горностаевую мантию, сообщающую торжественный и в то же время волшебный тон коллекции. Маленькие черные кисточки, "торчащие" из блюд, супниц, тарелок и чашек, рисуют образы великих самодержцев и персонажей любимых сказок, например, "Снежной Королевы" или "Золушки".

Cервиз "Царский" также станет героем сказочной миниатюры "Обед Фрейлины", созданной Модным Домом в технике 3D Mapping. На скатерти появятся серебряные приборы, ложки обретут невиданную гибкость, начнут оплетать узорами стол и закручиваться в замысловатые сюжеты шинаузри. Жабы будут превращаться в стрекоз, золотые рыбки - исполнять желания.

Презентация сервиза "Царский" Татьяны Парфеновой

Показ украсят девять моделей из последней коллекции Tatyana Parfionova "Фрейлинский Сад". Название переносит нас в чарующий уголок парка вблизи Екатерининского дворца в Царском Селе. На платьях, украшенных кружевом, стеклярусом и шантивье, распускаются шелковые цветы и раскрываются кокетливые веера – наряды для фей и романтичных девушек.

www.parfionova.ru

Презентация сервиза "Царский" Татьяны Парфеновой

Комментарии