Выставка открыток модельного агентства LMA

Выставка открыток модельного агентства LMA

23 - 30 марта

Лофт-бар "Зимний"

Лофт-бар "Зимний" представляет выставку открыток модельного агентства LMA

Мир моды, как известно, живет сезонами. Весна/лето 2012 - это 13 сезон, когда партнеры и друзья модельного агентства LMA (Lukovsky Model Agency), получая открытку, удивляются бесчисленному количеству свежих идей и результатам совместной деятельности fashion-единомышленников.

Сформировавшаяся благодаря Сергею Луковскому и LMA команда профессиональных моделей, фотографов, стилистов, визажистов и hairdressers, чьи имена известны и за пределами нашего города, на своем опыте знает все о красоте и о ее воплощении.

Работы Федора Биткова, Анатолия Mafa, Сергея Мисенко, Марьи Дмитриевой, Гоши Карцева, Елены Крыгиной, Николая Риша и других fashion-персонажей в разное время были выделены и представлены в качестве открыток.

В выставке участвуют избранные сезонные открытки агентства, выпущенные за 6 лет существования LMA - увеличенного формата экспонаты с изображением Даши Малыгиной, Лёки Тягнеревой, Ирины Березиной, Веры и Оли Васильевых и других топ-моделей агентства.

В день презентации выставки также будут представлены лучшие ролики LMA models, Fashion-коктейль вечера и веселый DJ-set от дуэта "Визажист-Стилист" aka Гоша Карцев и Елена Крыгина.

Презентация выставки состоится 23 марта.

Сбор гостей в 21:00

Комментарии