Концерт Жени Любич

Концерт Жени Любич

26 Апреля Чт

Jagger

В клубе Jagger состоится концерт петербургской певицы Жени Любич, участницы одной из самых известных французских кавер-групп «Nouvelle Vague»

Женя Любич только что выпустила свой дебютный альбом C’est La Vie. В альбом вошли песни на трех языках – русском, французском и английском. Продюсером альбома стал Марк Коллин, создатель самой известной в мире кавер-группы Nouvelle Vague, в качестве солистки которой Женя Любич объехала весь мир. Как сольная исполнительница Женя Любич активно гастролировала в 2011 году. Ее выступления стали центральными событиями московской и петербургской версий «Усадьба. Джаз».

В программе первого концерта Жени Любич в клубе Jagger – песни с альбома C’est La Vie и новые произведения, как обычно, на трех языках. В аккомпанирующий состав Жени Любич входят гитарист Стас Березовский, известный по работе в группе «Сплин», а также бас-гитарист Дмитрий Турьев, знакомый многим по таким проектам, как «ПепСи» и «Препинаки», барабанщик Андрей Иванов, нередко принимающий участие в концертах Billy's Band и пианист Денис Кириллов, чьи клавиши звучат на творческих вечерах Псоя Короленко и в группе Toys Market.

Комментарии