Synergy Orchestra

Synergy Orchestra

13 Июля Пт

SkyBar

В новом пространстве Скай-бара выступит Synergy Orchestra и джаз-квартет Nelux

О проекте «Synergy на высоте»

В рамках проекта организаторами запланированы регулярные концерты с участием известных российских и зарубежных музыкантов разных стилей и направлений, выставки, перфомансы интересных художников и актеров. Synergy Orchestra видит эту площадку как неотъемлемую часть в развитии культурной жизни Санкт-Петербурга и привлекательную альтернативу существующим концертным залам, как для публики, так и для музыкантов. 

Synergy Orchestra - один из самых интересных и перспективных музыкальных коллективов Санкт-Петербурга. Уникальный оркестр, у которого нет жанровых ограничений в репертуаре: шедевры мировой классики, джазовые обработки, саундтреки и оригинальные обработки современной музыки.

В 2011 году молодые талантливые музыканты объединились для совместного творчества, в результате чего появился новый проект - Synergy Orchestra, который стремится выйти за рамки академических стандартов исполнения музыки и по-новому использует все возможности современного оркестра. Постоянная творческая работа команды профессионалов позволяет находить интересные формы выступлений и точки соприкосновения различных видов современного искусства. Художественный руководитель Дмитрий Саетович.

Концертная программа:
20:00 Synergy Orchestra
21.30 джаз-квартет Nelux
Общение, музыка, подарки – весь вечер

Справки по тел.: +7 911 274 20 51      

http://vk.com/synergy.orchestra
[email protected] 

Комментарии