Благотворительный гараж-сейл на веранде "Солянки"

Благотворительный гараж-сейл на веранде "Солянки"

14 Июля Сб

Солянка

В эту субботу во дворе "Солянки" пройдет благотворительный гараж-сейл от Twins Shop

В программе: музыка от классных диджеев, уютная веранда, сэндвичи, лимонад и сангрия, отличный выбор недорогих и красивых вещей от друзей S-11, сбор средств для Ильинской школы-интерната, а также благотворительный аукцион c ценными лотами от Twins Shop, "Солянки" и CLEVERMOTO.

Мероприятие начнется в 14:00 и продлится весь день, в 21:00 пройдет аукцион при поддержке Twins Shop, "Солянки" и CLEVERMOTO, а в 22:00 часа гостей ждет сюрприз.

Гараж-сейл - это отличная возможность купить за небольшие деньги красивые и качественные одежду и обувь, предварительно собранные у друзей и знакомых — практически у всех них нашлись лишние вещи в хорошем состоянии (а некоторые и вовсе ни разу не надевались). За отбор отвечает Twins Shop — а это значит, что на гараж-сейле будут действительно интересные вещи. Все вырученные средства будут переданы Ильинской школе-интернату; соответственно, чем больше удастся продать, тем больше средств соберут для ребят к новому учебному году.

Можно принести вещи в Twins Shop в течение этой недели до пятницы включительно с 12:00 до 22:00 (в пятницу до 23:00). Вещи принимаются чистыми; если они мятые — ничего страшного, мы специально собираем все заранее, чтобы подготовить одежду к мероприятию, поэтому в субботу вещи приниматься не будут. Одежда принимаются на благотворительной основе, то есть безвозмездно.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ, НО ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТУ:
На мероприятии будет организована специальная коробка (magic box) для сбора средств школе-интернату.

По всем вопросам можно писать на: [email protected] или звонить в Twins Shop 8 (495) 698-53-93

Комментарии